А есть ли подрабатывающие мамы?

Выбрать тему
Мама#8683
Мама#8683
Мама#8683
14

Подскажите, а есть ли здесь подрабатывающие мамы, или работающие на дому? Чем Вы занимаетесь и как совмещаете это с воспитанием ребёночка или детишек, а также с домашними делами? А если Вы в эту категорию не входите, то какое Ваше отношение к совмещению работы и заботы за малышом?

14 ответов
Мама#8683
Мама#8683
Мама#9094

Я бы очень хотела, но пока все время уходит на малышей. Думаю если потом время будет, то обязательно займусь :)

Мама#8683
Мама#8683
Мама#9947

Я занимаюсь avon. Заказываю все по интернету , получаю на почте недалеко от дома. Распространяю в основном по родственникам и так по друзьям.

Мама#8683
Мама#8683
ludkin

Я работать начала на дому, когда малышу был годик. Занималась наполнением сайта(фото и описание) интернет магазина. Работаю так уже 3 года, правда сейчас уже как месяца 2 работы нет. За счет этой работы отдала ребенка в садик с 3-х лет, как и хотела). Вот только сейчас начала думать о работе "выездной".
Еще я пробывала клеить подарочные коробки, но надо достаточно много места и времени. И все таки это гораздо тяжелее работы за компом. Огромная аккуратность и ловкость нужна.

Мама#8683
Мама#8683
Мама#5989

Я начала подрабатывать, когда еще беременная была. Переводы, контрольные, рефераты - денег немного, но хотя бы голова чем-то полезным занята. А когда сынуле годик исполнился, тоже обслуживала один сайт - новостями снабжала, размещением рекламных, тендерных объявлений, сортировкой почты. Неплохая работа, по заработку не хуже моей основной, иногда с премиями даже больше получалось, а времени много не отнимает.
Параллельно сотрудничала с издательским домом в качестве наборщика-корректора, но для этого приходилось раз в неделю ездить в редакцию за изданиями.
Даже когда вышла на работу, еще полгода на автомате и в редакцию ездила с сайтом не прерывала сотрудничества. Но все-таки тяжело это - всю семью на себе тянуть...
Сейчас у меня маленькая дочка, в отпуске по уходу сидит муж. Он также подрабатывает в и-нете - администрированием занимается того же самого сайта.
И все-таки считаю, что мама должна детьми заниматься и ни о какой работе не думать. Работа должна быть в удовольствие, и приносить пользу не в ущерб детям и семье.
Удачи!

Мама#8683
Мама#8683
Мама#4069

Ой, так бы и сидела дома, если бы кормил кто в этот момент:))) Со старшей вышла на работу, когда ей месяцев пять было, сейчас у меня 34 недели - а работа не отпускает... И не до рассуждений. Рассчитывать просто не на кого.Undecided

Мама#8683
Мама#8683
Мама#2478

очень хотела бы найти надомную работу но незнаю где?

Мама#8683
Мама#8683
Юлия

Работаю по профилю своей деятельности (грузовые автоперевозки, до декрета работала в транспортной компании), так сказать гружу машинки,т.е. подбираю машину и рейс для нее.
Совмещаю достаточно легко, и готовлю, и убираюсь, и все остальные дела по дому и уходу за ребенком делаю днем сама...заказы по эл.почте или телефону. В основном работа вся в инете...про сынулю конечно не забываю)))

Мама#8683
Мама#8683
Мама#6489

работаю менеджером по продажам - сейчас на дому. Интернет и мобильный телефон - мои инструменты. Но это работа. А подработка - фотография. Фотографирую дома и на пленере. А так же сканирую фото и пленки, обрабатываю в ФШ. )))) Но это больше для души...Т.к. заказов денежных не много )

Мама#8683
Мама#8683
Мама#1515

я дома шью....конечно с детьми мало времени.. но все равно нахожу время и работаю

Мама#8683
Мама#8683
Мама#9424

Подрабатываю репетиторством (англ. язык), два раза в неделю всего и деньги небольшие, но хоть так выбраться из "четырех стен", а то меня даже депрессия начала накрывать по этой причине. Начала, когда ребенку 5 месяцев исполнилось.

Мама#8683
Мама#8683
Мама#8378

я хочу чем нибудь заняться! А то муж совсем закрутьлся и учится и работает!

Мама#8683
Мама#8683
Мама#5035

На работе ушла "из декрета в декрет" - Дома сижу 3й год. За это время успела перепробовать множество подработок в интернете - в основном всё "лохотрон". Пробовала писать дипломы для студентовно на это надо слишком много времени,  а  дети не дают сосредоточиться. Сейчас я занимаюсь продвижением и популяризацией  системы "Яндекс. Деньги" - для меня самая замечательная работа, потому, что в основном механическая и позволяет зарабатывать приличные деньги, если подойти к процессу творчески. За 2 месяца я умудрилась заработать 64 тысячи рублей (те, кто сидел хоть раз дома с двумя детьми и фигой в кармане наверняка поймут, что это "целое состояние":-)) Первый раз в жизни я начала зарабатывать приличные деньги. Работаю только несколько часов вечером, после того, как уложу детей спать. Вот;-)

Мама#8683
Мама#8683
Мама#2387

Я расклеиваю и раскладываю объявления по почтовым ящикам, в интернете - общение на форумах с оплатой за сообщения

Мама#8683
Мама#8683
Мама#2296

Здравствуйте!

Я нашла работу на дому, используя комп и интернет.

Я понимаю, что сейчас целая куча предложений по заработку в интернете, но это....такого метода, вернее даже способов я нигде не встречала!

Где-то около месяца ежедневно я искала что-то приличное и нормальное, а главное долгосрочный способ зарабатывать и нашла!!!

И вот теперь хочу поделиться с Вами - мамочки!

Я сама мама и понимаю, что хочется помимо воспитания ребёнка ещё и заработать денежек!

Так что если интересно - пиши в личку!

Всё расскажу как есть - ничего не утаю!

×
Наверх