арбайтен,друзья, арбайтен)))))

Выбрать тему
Мама#13479
Мама#13479
Мама#13479
0

личность я ленивая, сложная, упрямая, да и не усидчивая до жути..работа мне нужна творческая, динамичная, что бы я могла хорошенечко поразминать свои коротенькие ножки и напрячь свой серобуромалиновые извилины! Вот только куда пойти? а ведь нам надо одновременно и интересную и не сложную и дико оплачиваемую работу. прилагать минимум усилий, но кушать хорошо и тушь покупать не абы какую))))))
Для меня первоначальные этапы всегда казались адовым занятием..для меня очень напряжно сидеть искать работу, звонить,договариваться, писать резюме, приходить на собеседованияю..страшно как-то..вечно трушу "а вдруг не смогу?".
в этом году я наконец-то окончила институт..хвалю себя,конечно от души,т.к с годовалым ребенком, да еще и учась на очном отделении, было конечно тяжеловато...нервная я была в это время..всех ненавидела, материлась ежесекундно, но все-таки я сделала это)) ну так вот,закончила институт по специальности - специалист книжного дела, то бишь все газетки,журналы - все должно быть мне подвластно)))))))
работа конечно многогранная и интересная. можно пойти редактором или корректором, ну а можно попытаться устроиться журналистом) но пока ведь не прищучит - с места не сдвинусь)хотя уже так надоело сидеть дома, пора поскорее выбираться из домашнего плена и обрастать шкурой рабочего человека) хотя в мечтах моих стоит не столько работа, а скорее хобби, которое приносило бы мне доход))))) ведь слово "работа" от слова "раб", так что пусть горбатится муж))я же создана для прекрасного)) ну а если отойти от дебильных шуточек, хотелось бы узнать у вас, мазер, кем вы работате и вообще работате ли вы, или кем хотите стать?) делитесь интересными занятиями) авось оторву я свой захудалый зад и тоже начну приносить копеечку в семейную казну)))))

0 ответов
×
Наверх