Даст ли мама своему ребенку сосиску?

Выбрать тему
Мама#4090
Мама#4090
Мама#4090
0

8 марта встречались всеми родственниками. Думала успокоюсь, а нет….

И решила поделиться со всеми и узнать, кто как питается?

Моя старшая сестра (старше меня на 16 лет) очень образованный человек, достигший всех своих целей. В детстве я даже хотела быть похожей на нее.

И вот за столом мы затронули тему по поводу кто как питается?

И сестра говорит, что они в принципе не едят колбасу, а кушают только мясо или рыбу.  Колбаса – отрава! Они не умываются водой из под крана, не говоря уже о питье, всю воду покупают в 5 литровых бутылках. Все овощи предварительно замачивают в воде, чтобы вышли все вредные вещества и т.д. Я уважаю точку зрения и образ жизни каждого человека. Но, добило меня следующее, когда моя сестра сказала, что ни одна образованная, любящая мать своих детей, не даст своим детям сосиску, а самое главное, что это все происходило в присутствии нашего старшего сына (9 лет). Мы очень редко кушаем сосиски, но иногда я их покупаю, т.к. не всегда успеваю готовить на 4 человек.  Воду из крана мы пропускаем через фильтр. Овощи как-то не замачиваем…

На след. день наш сын спросил меня, почему мы умываемся водой из под крана, если это опасно?  Зачем мы кушаем сосиски, если это вредно? И это лишь малая часть вопросов, после общения с моей сестрой…Хотя наши дети ее обожают, она крестная мама наших сыновей. А вообще я так расстроена, разве образованный и тактичный человек может в присутствии ребенка высказать такое?!  А как  Вы питаетесь в семье?

0 ответов
×
Наверх