даже не знаю как назвать тему...

Выбрать тему
Мама#4076
Мама#4076
Мама#4076
115

Посмотрела сегодня "Закрытый показ" с Александром Гордоном, фильм "Девственность..., и до сих пор прибываю в шоке...
Девушки продают свою...девственность. Если раньше наши бабушки берегли это как самое ценное и сокровенное, то теперь...это продают как вешь, не нужную и никчемную. Куда катится наш мир?
И правда, хуже только душу дьяволу продать...
Был там еще один такой вопрос: Что вы готовы сделать ради 2 мл.? И оджна девушка ответила: Продать родителей! Другие ответы нисколько не радуют...предать друзей, заняться сексом и т.д.
Если честно, стало очень страшно...У меня растет дочь, как в таком обществе можно воспитать достойного человека, если общество пропагандирует такую аморальность...
Так вот, я тоже задумалась, что бы я могла сделать ради эти денег? И даже не знаю, я бы наверное отказалась, потому что ничего бы не смогла отдать в замен.
Что вы обо всем этом думаете?  

115 ответов
Мама#4076
Мама#4076
МаЛюба в кубе

на сколько девственность утратила свою ценность среди потенциальных любимых мужчин, на столько выше она ценится как товар. А потом разве обменяешь девственность на любовь до гроба и верность мужа? Но я не за торговлю целомудрием.

Мама#4076
Мама#4076
Мама#4069

Чем больше предложений - тем ниже цена.Wink Все как должно быть на рынке.

Мама#4076
Мама#4076
Мама#4069

А я думаю, что все как товар оправдано, если за это готовы платить. Что бы мы сейчас ни говорили - как ни возмущались бы - если девушка решила получить за это деньги - ее не остановить. Так что нужно спокойнее к этому относиться - вот и все. И еще дочек воспитывать так, чтобы не быть шокированными их поведением. Мы ведь сами их делаем такими, какие они есть.
Лично я ничего ни для кого не берегла - я ждала своей любви и дождалась. И плюсом была наша девственность друг для друга - или минусом - я не знаю. Никаких святынь из этого мы не делали.
А продавать... себя плохо в принципе Никто ведь не ставит вопрос о том, что проститутки торгуют своей любовью? И какая разница - с первого раза или нет? Я особой разницы не вижу. Тем более, эти девушки (продающие свою девственность) - в 100% случаев давно практикуют секс - оральный и анальный... В общем, я не тронута темой:)))

Мама#4076
Мама#4076
МаЛюба в кубе

человек постоянно предлагает себя за деньги: свою голову и руки мы продаём на работе, не всегда за достойную ценуWink может, девочкам больше нечего предложить, или лениво..а кушать хотца. 

Мама#4076
Мама#4076
Мама#15875

Это естесственный отбор.. Просто эти девушки ничего не умеют в жизни,а их родители либо плохо им в свое время объяснили о моральных ценностях,либо не проследили за тем,что бы они усвоились ими. Я даже был знаком с одной девушкой,которая помогала заключать такие "контракты"... Она для богачей искала "девочек" и "садилась на уши" им..

А вы считаете,что более морально,если "девочка" в компании подруг,едет к компании парней в какое-нибудь "уединенное" место? Причем там ее обязатель напоят до такого состояния,что она будет согласна практически на все?.... К сожалению,на этот счет есть старое "понятие"- пьяная баба,пи**де не хозяйка...

 

Да и само общество у нас дегродирует на западный манер.. Сейчас в СРЕДНИХ классах школы очень распространен секс. Передачу одну смотрел,как раз о сексуальном воспитании в школе.. Так вот,там один учитель сделал такую систему- ему пишут анонимные вопросы в записках,а он потом озвучивает их и отвечает. Одна,кажется,ученица 8 или 9 класса спросила:"Правда,что если после полового акта подмыться колой,то не "залетишь"?"....

Я считаю,что это вина только родителей,что их дети начинают слишком быстро "взрослеть"... А к Вашей статье хочу добавить,что и древние времена девственность продовалась... На пример Япония. Там были гейши,которые должны были искуснее "конкуренток" себя предложить. Посмотрите фильм "Мемуары гейши",там более-менее правдиво рассказано.

Не хотите такого будущего своим детям,и не важно,мальчику или девочке?... Тогда начинать изменять окружающую действительность нужно как раз с себя..Успехов!)

Мама#4076
Мама#4076
Мама#15041

Хорошо сказано!

Мама#4076
Мама#4076
Лариса

Я фильма не видела,но глядя на то,как вы это бурно обсуждаете,думаю что обязательно посмотрю и сделаю вывод.Хотя вывод здесь очевиден,народ перестал вообще иметь ценности в жизни и все меряют деньгами.Как же родители воспитали дочь,что она согласна их продать за  2 мл.Да это святая из святых ,как можно?

Мама#4076
Мама#4076
Мама#15875

Подруги хорошие очевидно... Но раз она так уже думает,мы уже поняли кто она и даже вопрос в цене отпал)))

Мама#4076
Мама#4076
Мама#15875

Я,кстати,и со своей часто ругался из-за таких "легких" моровозрений на эту позицию...

На пример,возмем мучину. Он может стать отцом (в биологическом понятии) хоть в старости,женщина-нет.Мужчина может оплодотворять практически каждый день (некоторые чаще,некоторые чуть реже,не суть) ,женщина же-нет.

И последнее,кто "в себя пускает"?... Тут-то и должна понимать женщина,быть ей "ЦЕНТРОМ МИРОЗДАНИЯ" или "ВМЕСТИЛИЩЕМ ГРЕХА".

От сюда и складывались все эти маральные ценности,просто с годами люди это утратили... И измен бы небыло..

Мама#4076
Мама#4076
Мама#16219

Я думаю, тут вопрос еще стоит в том, как мы живем! За 2 млн рублей можно, например, купить квартиру. Для некоторых людей это просто нереально! Что остается? Продать девственность - для кого-то это вполне приемлемый вариант. Я лично не могу вот так без оговорок осуждать таких девушек. Тем более когда не знаешь точно предысторию всего этого.
А почему женщины становятся суррогатными матерями? Точно также. От безысходности.

Мама#4076
Мама#4076
Вероника

полностью поддерживаю!!!!

Мама#4076
Мама#4076
Мама#13160

Этот фильм смотрела еще в 2009 году) Ох, тогда просто он бурю в обществе поднял... кто-то хвалил Манского, кто-то его же ругал, но все признавали безусловный талант картины... Прошло 3 (почти 4) года... Фильм не изменил в обществе НИЧЕГО. Все так же идет по ТВ "Дом-2", так же слоган многих девушек К : «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»...
Зачем осуждть наше общество ничего не делая? ...
Я выхода из ситуации не вижу в ближайшие лет "дцать". НО постараюсь воспитать своих детей с доминантой других ценностей...

Мама#4076
Мама#4076
Мама#15772

Я читала историю в газете, что одна женщина решилась на сурогатное материнство, выносить в себе ребенка и потом отдать за большие деньги.Пришла домой переговорила с мужем, тот согласился, Я ВООБЩЕ В ШОКЕ. Так что за деньги наши российские женщины, их большее число готовы почти на всё. Очень стыдно конечно. В этой истории финал не хороший родители биологические отказались от ребенка. Да и та женщина, которая была сурогатной матерью осталась одна без мужа, потому что тому нужны были только деньги. Ксения в этой истории женщина вместо мужчины, который должен полноценно обеспечивать семью решила улучшить семейный капитал, подорвав при этом своё здоровье, выносить ребеночка- это всё-таки не плевое дело да и наверно морально это трудно пережить, когда приходится отдавать.

Мама#4076
Мама#4076
Мама#4076

я ничего не имею против сурогатного материнства, одни не могут родить, а другие им помогают! Только вот сама никогда не смогу этого сделать, т.к просто не смогу отдать ребеночка.

Мама#4076
Мама#4076
МаЛюба в кубе

мужчины, если могли бы, может быть, ещё болше бы торговали собой. И теперь им возможно быть донорами спермы. Суррогатная мать хотя бы ЧУЖИХ детей вынашивает, а тот СВОЮ "кровиночку" отдаёт неизвестно в какие "руки". Правда, суррогатка отдаёт вместе с чужим ребенком часть своей души. Какой нужно быть для этого : сильной или слабой? Таких я меньше всего понимаю, хоть и остерегаюсь осуждать..

лучше пусть девственность продают)

Мама#4076
Мама#4076
Мама#4069

Ну вот - так хорошо начали, и до чего дофилофствовались... Не изменяйте - и измен не будет. А то всю ответственность на женщин переложили - даже за свои кобелиные поступки...РжунимагуРжунимагуРжунимагу (я не Вас лично имею ввиду - а мужчин в целом)

Мама#4076
Мама#4076
Мама#15875

Природа такая,чо...Тут выбор каждого,как жить,а в конце "пути" посмотрим,чья правда))

Мама#4076
Мама#4076
Мама#1064

Я бы ничего не стала делать ради денег,
поддерживаю Алека в его первом посте

Мама#4076
Мама#4076
МаЛюба в кубе

только работать, да? Wink

Мама#4076
Мама#4076
Мама#12760

Продать то они продадут, да ктож её купит за эту цену?
Ржунимагу
Не стоит сей атавизм этих денег.
А уж зная возможности гименопластики, ценность девальвируется до нуля.

×
Наверх