Дед!!!

Выбрать тему
Мама#7084
Мама#7084
Мама#7084
5

У меня такая вобщем ситуация! С рождением малыша, естесственно, бабушки и дедушки не чают в нем души, играют, гуляют, забирают на выходные, покупают всякую всячину! Все одинаково! Но среди всех родственников Даня выбирает и тянется только к свекру! Остальные вообще по боку! Сидит только у него на руках или играет только с ним, даже если я его зову или маню на руки - не идет, отворачивается, плачет, если забираю! Когда дед уходит, начинаются истерики! меня сегодня это задело, я перед ним и так и сяк, и в попу дую, а он от меня к деду! Я против свекра ничего не имею, вижу, как он к ребенку трепетно относится, но и ситуация не очень приятная! чего делать то? я ревную!!!

5 ответов
Мама#7084
Мама#7084
ОЛЬГА

Да успокойтесь)) Радоваться надо! Скорее всего от вашего деда, что-то "исходит", поэтому ребенку с ним хорошо, спокойно. А вас малыш любит, поверьте. Вот, у нас совсем другая картина: моя девочка только со мной "как хвостик", кто возьмет на руки, придет в гости, то здесь все, истерика. Это тоже напрягает, но я не унываю. Придет время и все станет на свое место.

Мама#7084
Мама#7084
ОЛЬГА

+1 на удачу))

Мама#7084
Мама#7084
Мама#9800

И мне кажеться радоваться надо!

Мы своего деда видим редко. В семь месяце,  Алёнка категорически  отказывалась идти к нему только при одном виде бросалась в слезы, а с бабушкой дружила! А в год картина поменялась от деда не отходила, играла водила его всюду оставалась только с ним, когда я уходила, а к  бабушки идти не хотела. Когда дед уходил,  говорила что он скоро придёт,  и занимала её чем-либо, конечно слёзы были. Я не переживаю. Главное Дед и дитё счастливы! 

Мама#7084
Мама#7084
Мама#7352

наша тоже деда любит, да и он ее тоже))) и если он дома мама и не нужна, но это днем ... а ночью - только мама, так что я не переживаю- всему свое время)))

Мама#7084
Мама#7084
Мама#3607

У нас тоже есть такой дед. И меня это только радует!

×
Наверх