Детское питание для моего малыша? Каким оно должно быть?

Выбрать тему
Мама#2850
Мама#2850
Мама#2850
3

Я мама двоих девочек. Проживаю в небольшом городке. Решила открыть небольшой магазинчик с детским питанием, так как в нашем городке то, что хочется купить, как говориться днём с огнём не ссыщешь, вот я и решила вас спросить каким фирмам вы отдаёте предпочтение. И если кто нибудь занимается этим бизнесом, дайте дельных советов, как избежать ошибок и что нужно знать? Заранее огромное спасибо.

3 ответа
Мама#2850
Мама#2850
Мама#1919

Я отдаю предпочтение кашам Малютка,моя доча очень любит творожки и йогурты Агуша и Тёма.А вообще мне кажется,что торговать лучше недорогим питанием,тогда и спрос будет большой.

Мама#2850
Мама#2850
Мама#2850

Спасибо Людмила за коментарий. вам повезло, что ваша доча экономит родительский бюджет, а вот моя привиреда. Каши мы едим только Фруто-няню и то только без добавок, мы всё смеёмся над ней. что опять свой клестер жует. А вот с творожками и йогуртами у нас проблематичней, нет у нас их в продаже, а если и завезут то только если успел, то побаловал, приходилось ездить в дальние города. Вот поэтому и решили открыть магазин. Главное ассортимент сделать побольше.

Мама#2850
Мама#2850
Мама#988

Я недавно начала вводить прикорм ребенку. Так вот нравится "фрутоняна", "Тема", "Малышам", "Бабушкино лукошко", "Спеленок", "Сады придонья". Моей дочке очень понравился сок "Крошка" (соки все с мякотью б/сахара, ну очень вкусные). Из каш устраивает малютка т.к. очень хорошо растваряется. А вот каша "Агуша" мне не понравилась- постоянно комки..А вообще каждая мамочка экономит бюджет, поэтому обратите внимание на пюре и соки в тетрапаках, я покупаю и мне очень нравиться. Если стоимость пюре в стекле в среднем 25р (по ценам Новосибирска), то в тетрапаке я беру за 10 р.

×
Наверх