для юных модниц

Выбрать тему
Мама#17699
Мама#17699
Мама#17699
0

Для юных модниц: повязки на голову

Повязки на головуПовязка для волос - тренд сезона. Всем мамам советую этот универсальный головной убор. Несмотря на простоту, он идеально подходит почти к каждому типу лица, гармонирует и дополняет ваш наряд, придает опрятность внешнему виду вашего ребенка. Зачастую вы долго суетитесь, собираясь в гости, или на прогулку.  Порой не хватает времени, чтобы уложить непослушные волосы вашей малышки. Согласитесь, что даже обычный поход по магазинам вам приносит много хлопот: одеть ребенка, привести в порядок свой внешний вид. Тем более, если вы посещаете со своей дочкой фитнесс-клуб, занимаетесь спортивными танцами и так далее. Вот тут стоит обратить внимание на данный головной убор. Он очень удобен и практичен. Выбор всегда остается за вами - будь это вязаная полоска, шелковая лента или трикотажная повязка.

       На рынке этот товар пользуется спросом в любое время года, Повязка на голову с цветкомособенно он актуален сейчас, весной. Мы снимаем тяжелую зимнюю одежду, меховые шапки, и так хочется солнца, радости и хорошего настроения! И конечно же, ваше солнышко тоже хочет выглядеть модной, гламурной девчонкой. Этот универсальный аксессуар подойдет и к вечернему платью и к повседневной одежде, добавит некую изюминку вашей моднице. Есть специальные повязки для волос с цветками: выбираете украшение по цвету вашего платья или туфель - и ваша дочурка превращается в настоящую принцессу. Для прогулок, похода в садик или в школу подойдут более классические повязки без украшений. Вы также можете сами сшить такую повязку из ткани или связать крючком.

       Чем они отличаются от ободков, всевозможных заколок и невидимок? Повязки не только функциональны, но к тому же и безопасны, не перетягивают волосы, и смотрятся очень привлекательно.

Повязка на голову для девочки       Не забывайте, что Вы прежде всего не только мама, но еще и старшая подруга, объект для подражания своей малышки. Очень важно с детства развивать вкус девочки к красивым вещам, определенный стиль в одежде. Чем больше хороших вещей в гардеробе вашей маленькой модницы, тем легче вам будет подобрать именно свой неповторимый оригинальный образ для вашей принцессы. Я уверена, что прививая дочке с детства любовь к красоте, чувство гармонии, интерес к моде, умение привлекать внимание окружающих к своей персоне, вы сыграете важную роль в формировании таких необходимых в будущем качеств, как женственность, элегантность и чувство стиля. Не бойтесь экспериментировать, каждый ребенок индивидуален, и не забывайте, что для Вас он всегда останется самым любимым, самым красивым на свете чудом!

0 ответов
×
Наверх