До какого возраста можно выглядеть на 18?

Выбрать тему
Мама#18620
Мама#18620
Мама#18620
0

43-летняя японская модель Масако Мизутани
До какого возраста можно выглядеть на 18? В случае с Масако Мизутани скорее всего не обошлось без колдовства, при всём уважении к современной косметологии.

Масако Мизутани это опровергает, хотя её иногда называют ведьмой – разумеется, в шутку, чаще употребляя имена вечно юных богинь из греческой мифологии.

Эта внешне юная девушка недавно оставила профессию, выйдя на пенсию в 43 года. Она родилась в 1968 году в Японии и сделала карьеру модели. У неё взрослая 20-летняя дочь.

Победив в конкурсе, на который приглашаются люди старше 35 лет, где соревнуются в том, кто выглядит моложе, она прославилась ещё больше, чем в основной специальности.

На уход за кожей она тратила до 5 часов в день — вряд ли это возможно для обычной женщины в повседневной жизни, но хорошо выглядеть всегда было для Масако частью профессии. Впрочем, секрет несложен — обязательные дневной и вечерний увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз.

Ну и, разумеется, хорошее настроение, которое всегда поддерживается восхищёнными взглядами мужчин.

Сейчас Масако Мизутани сотрудничает с косметическими компаниями, ведёт программу на ТВ, даёт интервью глянцевым журналам и консультирует женщин на страницах печатных изданий.

И вдохновляет миллионы людей по всему миру — как женщин, так и мужчин.

Источник: /not_found.png 

0 ответов
×
Наверх