ДОБРО ИЗ РУК В РУКИ, ИЗ УСТ В УСТА!

Выбрать тему
Мама#9819
Мама#9819
Мама#9819
0

Вобщем думаю не дождусь я публикации своей статьи во мнениях....ну и собственно ладно... Напишу все здесь)))
 

     А кто задумывался когда-нибудь, что же в нашей жизни есть добро?

Я, вот однажды зайдя на страницы нашего сайта, обнаружила, что не так то и много добра вокруг. Оглянитесь. Сколько всего мы пишем друг другу. И ведь этим мы выражаем накопившуюся в нас агрессию. А отсюда все наши беды.

 

     Буквально недавно обнаружила я раздел Мнения. Набрела так сказать. И увидела огромное количество негатива. А ведь именно негатив порождает отрицательную энергию, а уж она в свою очередь нервное напряжение и, как следствие, развитие разнообразных болезней и расстройств. Мы сами делаем себе неприятности и болезни.

 

     Хочется отметить, что есть на сайте люди, которые, не боясь общественного мнения, выражают свою точку зрения и уж получает за это сполна. Но как не просты все нащи взаимоотношения, мнения и точки зрения которые, так или иначе, пересекаются, или наоборот сталкиваются между собой. Сколько существует людей на нашей Земле, столько и мнений. И каждое мнение, как и каждый человек индивидуально. Мы не видим в своем глазу бревно, но зато заметим у соседа соринку.

 

     А кто из нас не хотел бы, что всегда, везде и во всем царил мир и доброта? Но ведь кроме нас самих никто этого не сделает. Давайте будем вместе учиться уважать друг друга, уважать и принимать мнения. Да просто творить добро. Давайте забудем, что существует зло. Ну, хотя бы на минутку представьте, что вы на грубость ответили улыбкой, самой простой, от всей души. И враг сразу обескуражен. Давайте вести наши дискуссии без оскорбления и унижений, перехода на личности. И тогда, ответив добром на зло, мы победим последнее. И поверьте, на душе сразу станет спокойнее. И может человек, который так или иначе обидел вас, поймет свои ошибки и раскается.

 

Кроме нас нам никто не поможет сделать наш и без того жестокий мир добрым! Любите друг друга, уважайте, берегите, относитесь с пониманием! Все мы люди и ничто нам не чуждо!

Передавайте добро из рук в руки, из уст в уста! И вам это воздастся! Счастья вам, друзья мои!

0 ответов
×
Наверх