гороскопы

Выбрать тему
Мама#8881
Мама#8881
Мама#8881
11

Здравствуйте все! Меня тут на днях озадачил вот какой вопрос: связано ли как-то воспитание ребенка с его знаком зодиака? Все дело в том, что мой сынишка родился под знаком стрельца и в год тигра. И многие мне говорят, что это "адская смесь", тем более для мальчика, что я с ним намучаюсь еще, что воспитать его будет практически не возможно... Неужели это и правда так? У кого-нибудь есть такие же детки стрельцы - тигры? Как вы их воспитываете? Поделитесь, пожалуйста опытом!

11 ответов
Мама#8881
Мама#8881
Мама#9320

А у нас дочка лев - тигр. Помоему тоже не из лёгкого.

Мама#8881
Мама#8881
Мама#9973

и у нас тоже))))а одители при всём при этом-ОВНЫ))))

Мама#8881
Мама#8881
Мама#4391

И у нас такая же Киска)))

Мама#8881
Мама#8881
Мама#4182

стрельцы сами по себе легко управляемые люди, сложность будет в том, что в подростковом возрасте, ребёнок может попасть под чужое влияние

Мама#8881
Мама#8881
Мама#4182

а вообще я верю в это, я сама скорпион-дракон, и понимаю что людям очень тяжело со мной

Мама#8881
Мама#8881
Мама#4803

Я сама стрелец-тигр, смесь адская, и я это понимаю. Хотя первое впечатление оставляю вполне спокойного и стрессоустойчивого человека, но это далеко не так. Как говорит моя мама, ребенком я была ужасным: не знала что такое угол "а я не хочу там стоять" и ничего с этим не поделаешь, даже учитывая то, что мама воспитала меня и старшего брата правильно. И до сих пор  (работает няней в семье) к любому малышу найдет подход. Но меня конечно она особо строго боялась наказывать за непослушание, так как у меня синел носогубный треугольник, я вся билась в истерике, пока не получу то, что хочу. Само собой сделаешь все, чтоб этого не было.

Мама#8881
Мама#8881
Мама#4803

да, хотела еще добавить, мой родился в год тигра, но дева. И не сказала бы, что мне с ним легко, так свой характер показывает, мама не горюй!! наверно все-таки это все тигренок)))

Мама#8881
Мама#8881
Мама#10855

У меня сынуля скорпион-тигр....ай-яй!!!

Мама#8881
Мама#8881
Мама#1628

Да знак зодиака очень влияет))) Мой сына истинный Лев

Мама#8881
Мама#8881
Мама#10894

 Я очень верю в гороскопы, когда сопоставляю с людьми, почти все верно=)23 ноября – 21 декабря

стихия – огонь

Основная черта характера: совещаться и руководить.

Положительный характер: активный, открытый, дружелюбный, искренний, жизнерадостный, правдивый, свободолюбивый, справедливый, храбрый, любознательный, честолюбивый, целеустремленный.

Отрицательный характер: поверхностный, нетерпеливый, прямолинейный, нетактичный, любопытный, безрассудный, эгоистичный, инфантильный, любящий командовать.

Стрелец – очень живой, любознательный и общительный ребенок.

Когда малыш начнет ходить, он будет проявлять невероятную активность в доме и вне его, поэтому важно позаботиться о безопасности. Проводите со своим ребенком как можно больше времени на детской площадке и в парке.

Так же, как и люди, рожденные под огненными знаками – Овны и Львы, Стрельцы обладают повышенной энергией и склонностью к лидерству. Они дружелюбны и оптимистичны. Но в отличии от львов и овнов стрельцы способны признавать свои ошибки.

Дети-стрельцы очень честны и правдивы.Помните о том, что они не прощают лжи окружающим, даже если это их родители. Но зато таких детей легче воспитывать, так как они не умеют обманывать.

Вам придется проявлять много терпения и изобретательности, чтобы приучить ребенка к порядку, чистоте и дисциплинированности. Необходимо что-нибудь придумать для того, чтобы сделать для него привлекательным чтение. Лучше чередовать умственные занятия с физической активностью, так как этих детей вредно ограничивать в активности.

Обычно дети-стрельцы храбрые. Они мало чего боятся, и опасность может только подстегнуть их самолюбие.

Количество его «почему» вполне может превысить все ваши ожидания. Неполные ответы порождают новые вопросы, а жесткие правила только мешают. Малыш умудряется при минимуме занятий обладать обширными знаниями. Ребенку нужно обучающее окружение, в котором он может свободно задавать любые вопросы, обсуждать любые темы. Скорее всего, вы будете в курсе всех его интересов и планов и сможете предлагать ребенку соответствующую информацию.

Дети-стрельцы всегда чем-то заняты. Они обладают веселым нравом и чувством юмора. Щедрость и искренность Стрельца нередко искушают других людей пользоваться им, не считаясь с его интересами. Стрельчата редко создают трудности своим родителям. Правда, если только те не пытаются их в чем-то сильно ограничивать

Вашему ребенку необходима большая физическая активность. Ему нравится бывать на больших и открытых пространствах – ощущать свою связь с природой. Пешие или велосипедные путешествия ребенок воспринимает как открытие далеких и неизвестных стран. Малыш-Стрелец может бегшать, прыгать, карабкаться по деревьям и плескаться в пруду до полного изнеможения, ведь игра – его родная стихия.

Мама#8881
Мама#8881
Мама#10077

На этот счет была отличная статья в Агулайфе: http://agulife.ru/community/opinions/40048/

×
Наверх