Хобби с подружками

Выбрать тему
Мама#16486
Мама#16486
Мама#16486
0

Хотелось бы привести несколько жизненных примеров, которые, возможно, вдохновят и вас.

1) Одна моя подруга – молодая мама – очень даже неплохо ладит с детьми (замечу, у нее есть педагогическое образование) и каждый раз, отправляясь на прогулку со своей малышкой, берет с собой еще и соседского карапуза, или же, в случае необходимости, организует детский сад прямо у себя дома. Тем самым она предоставляет своей соседке, к слову сказать, шьющей бесподобные вещи, немного времени для творчества. В знак благодарности та соорудила уже не один прелестный наряд для доченьки моей подруги.

2) Однажды я собиралась на празднование детского дня рождения (к слову, у меня не было ни времени, ни желания вместе с малышкой носиться по магазинам) и подумала о том, что вещи, сделанные своими руками, будут хорошим подарком, поскольку являются «эксклюзивными». Один звонок женщине из соседнего подъезда (тоже молодой маме), которая вяжет яркие и интересные игрушки для детей, – и проблема подарка была решена.

3) Одна молодая мама поделилась со мной, что, приглашая гостей, всегда паникует, ведь любимый малыш ну никак не дает ей времени на приготовление еды, да и кулинар из нее «еще тот». Выход нашелся очень просто: беглый просмотр раздела «Кулинария» на Агулайфе дал свои результаты: в поваренной книге  моей знакомой появилось множество экспресс-рецептов, а заодно и паника куда-то испарилась.

4) Одна знакомая освоила вместе со своей подругой азы искусства фотографии. Они потренировались фоткать детей друг друга (говорят, если научишься снимать детей так, чтобы это было красиво, получится снимать все что угодно!) и теперь… открывают собственное фотоателье.

 

Расскажете нам о своих хобби с подругами?

0 ответов
×
Наверх