Изящные и хрупкие произведения искусства из бумаги

Выбрать тему
Мама#19622
Мама#19622
Мама#19622
0

Художница Hina Aoyama родилась в Японии и сейчас проживает во Франции. Такое смешение культур не могло не отразиться в ее чудесных хрупких работах. Словно волшебная паутина из сказок, природы, музыки и слов, ее произведения поражают своим изяществом. Ее бумажные кружева складываются в крылья бабочки, детали лотоса и письма, написанные от руки. Используя простые ножницы, она отсекает лишнее и с каждым разом повышает уровень своего мастерства.

Невероятное терпение, твердая рука и внимание к деталям рождают удивительные совершенные конструкции.

На работу могут уходить часы и месяца, но все это не раздражает художницу. Ее не пугает даже тот факт, что работа может быть разрушена одним лишь неверным движением. Она считает, что все это прекрасно снимает стресс и повышает настроение.

Бумажное кружево 1 Бумажное кружево 2  Бумажное кружево 9  Бумажное кружево 3  Бумажное кружево 4  Бумажное кружево 5  Бумажное кружево 6  Бумажное кружево 7 Бумажное кружево 8  Бумажное кружево 14  Бумажное кружево 10  Бумажное кружево 11  Бумажное кружево 16 Бумажное кружево 13  Бумажное кружево 18  Бумажное кружево 20  Бумажное кружево 15  Бумажное кружево 17 Бумажное кружево 12  Бумажное кружево 19

0 ответов
×
Наверх