Куда пойти, куда податься....

Выбрать тему
Мама#10052
Мама#10052
Мама#10052
2

  Девочки, подскажите, как вы проводите время с любимым? Хочется на выходные уехать куда-нибудь отдохнуть, в двоем.........., то есть в троем, дочке 9 мес. Хочется романтики! Прогулки на лошадях, катание на теплоходе, ну и что- то в этом роде.... а при наличие малышки, мы даже в кино только изредка выбираемся..... (не отпускает на долго, да и бабушка не выдерживает). Вот я и не знаю, чем таким интересным заняться?! Хочется мужу сюрприз сделать.... а ничего дельного найти не могу! То цены заоблачные, то где-то в Сибири... )))) Помогите подкинуть  дровишек в огонек!  

2 ответа
Мама#10052
Мама#10052
Мама#14767

посмотрите, у меня есть в блоге специальная вкладка, где я пишу об открытых мною местах, куда можно ходить с дитем. но там и с мужем было интересно. если есть машина, очень советую Парк Птиц - на свежем воздухе дети быстро засыпают. и на кого-то оставить проще (например, если с Бабушкой или Тетей поехать), и самим можно меньше пасти Клева

Мама#10052
Мама#10052
Мама#14804

А мы редко куда ходим-на зоопарк, точнее скопление людей дочь плохо отреагировала, летом предпочитаем парк Сокольники или Серебряный бор.

×
Наверх