Личный опыт отпусков с малышами

Выбрать тему
Мама#8487
Мама#8487
Мама#8487
3

Мамочки и Папочки!!!поделитесь опытом,кто ездил отдыхать с ребенком на море в возрасте до 1.5 года.Какие у вас остались впечатления?какие хорошие и плохие моменты были?какие подводные камни узнали,чего опасаться,где быть повнимательней?вобщем поделитесь пожалуйста опытом))))))))

3 ответа
Мама#8487
Мама#8487
Светлана

у меня сейчас подруга на море, ребенку 1,5 года... Ребенок первые три температурил, сопли, кашель... видимо в поезде просифонило + адаптация! Ей уже и отдых был не в радостьХмурюсь а сейчас ничего, очень даже нравится!
Мы тоже собираемся, вот и жду, что расскажетРжунимагу

Мама#8487
Мама#8487
Мама#8192

Главное климат должен быть похож. Остальное ерунда. Заметила, что дети меньше года хуже переносят полет, чем дети от 1,5л. Готовьте сами, ничего не давайте из местных ресторанов. Ротовирус не дремлет:) Сами на отдых не расчитывайте, это скорее смена обстановки. Вот в кратенько мои заметки об отдыхе на море. Да, еще. Песок -это КОШМАР. Он будет везде.

Мама#8487
Мама#8487
Мама#8487

Да,мне тоже говорили,что даже пасуду надо бутилированной водой мыть,что даже на смену воды могут отреагировать.а вот не знаете,по поводу того,что за 2 недели до поездки ребенку бактерии для животика подавать,работает это?Чтоб как раньше отдыхать я и не жду,смена обстановки тоже на мой взглят хороший отдых для нервной системы.Когда поедем ребегку 1.3 будет.Кстати,о смене климата,вспомните как в том году +46 было))))

×
Наверх