Лучшая работа для мам

Выбрать тему
Мама#22235
Мама#22235
Мама#22235
0

Когда в семье появляется кроха, все силы и время отдаются в первую очередь ей. И все же некоторые мамы хотят выйти на работу, чтобы увеличить бюджет семьи, заняться интересным делом или найти новых друзей. В этом случае буду рада помочь.

 

Грудной ребенок в среднем спит от 17 до 13 часов в сутки. А это значит, что Вы можете уделять работе от 4 до 6 часов в день. Приходя к нам 4 раза в неделю и выбирая любые дни, включая выходные, Вы можете получить от 5120 до 7680 рублей в мес.

 

Если Вашему малышу больше года или есть заботливая бабушка, которая может с ним посидеть, Вы можете его оставлять на более долгий срок. Работая по будням от 4-8 часов, Вы сможете получить от 7200 до 14 400 руб/мес + 5-15% за добросовестный труд.

 

В круг Ваших обязанностей будет входить помощь мамам в выборе детских игрушек по телефону или сбор и прием заказов на хлебобулочные изделия по телефону.

 

Наши условия: отпускаем на больничный с ребенком, обучаем навыкам.

Преимущества: гибкий график, оплачиваемые перерывы, работа рядом с домом (Калининский район СПб).

 

А еще мы очень любим мам! Ведь целуя пухленькие щечки и читая сказки на ночь, они становятся самыми счасливыми людьми на свете! А как не взять на работу счастливого человека? )

 

Связаться с нами можно по тел. 318 50 52.

http://vk.com/jobinpcc

odnoklassniki.ru/directcall

https://www.facebook.com/directcall

 

Петербургский колл-центр.

0 ответов
×
Наверх