МАМА ОТОРВАЛАСЬ!!!

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
99

Я СЕГОДНЯ ОТОРВАЛАСЬ!!! Была у парикмахера целый час!!! А потом купила себе 3 лака (желтый, зеленый и темно-фиолетовый)))), один из них с эффектом крокеллюра!!! Такой искала давно и наткнулась пока ждала своего мастера))) Я СЧАСТЛИВА!!! Как легко сделать молодую маму счастливой)))) Дать ей час на себя в салоне!!! Я так отвлеклась, что приехав домой я ПОЗВОНИЛА В ДОМОФОН!!! Чего не делаем всем семейством с рождения сына, боимся разбудить если вдруг спит))) Зашла в квартиру в оцепенении, спит ли? Мама вышла улыбается))) Спит говорит малыш, слава Богу не разбудила))) Сейчас сделала маникюр на ночь))) Днем ведь некогда, так что довольна как удав)))))))))))))))))))))))))))))) Советую всем молодым мамочкам хоть раз в месяц так отрываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

99 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#8994

Молодец, Ксения! Так держать! Ко мне домой мастера ходят! Так что я тоже балдю, особенно после наращивания ногтей - 2 часа сам процесс и потом два часа мочить руки нельзя, как королева хожу!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#341

а если за эти 4 часа ребенок на руки просится или поиграть хочет с вами, вы ему говорите, что вы - королева и он должен вас ждать 4 часа? и как с нарощенными ногтями вобще управляетесь с ребенком? минусы не ставлю принципиально, а вот плюс поставить, увы, не могу, т.к. имхо наращивать ногти когда ребенок еще такой маленький, как минимум опасно.. или у вас няня с ребенком занимается?

THISTLE
THISTLE
Мама#6454

Правильно!!! Себя надо любить!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#2342

Обратила внимание, что многие делают маникюр, красят ногти, вот еще и наращивают. Девчонки, а вам по дому кто помогает? Если маникюр еще понятно, но вот у меня лак отколупался и ногти отвалились бы уже к вечеру. Постоянно что-то делаешь, убираешь, застирываешь. Тем более ребенка можно нечаянно поцарапать.

THISTLE
THISTLE
Мама#3970

согласна с Юлей, ногти и молодая мама не совместимы, как с беременности приучила себя жить без маникюра так и живу 1,5 года. в салоне за последний год была 2 раза и один раз на дом специалиста вызывала.

THISTLE
THISTLE
Мама#5199

Юлия, наращенные ногти, если не острой формы, не царапаются, а если не сильно длинными делать, то и работе по дому не помеха. У меня доча, так вообще любит что бы ногти лаком были накрашены, может пол часа пытаться отковырять его)))))

THISTLE
THISTLE
Мама#6991

нарощенные ногти, правильной формы и длины предохранят ваши ноготочки от негативного влияния стирок-уборок. если все сделано по уму - то ни чего не отваливается - уж поверьте :)
а несовместимо скорее все же неухоженность и молодая мама (это касается и маникюра, и прически, и одежды, и макияжа)

THISTLE
THISTLE
Мама#608

для этого и помогают нарощенные ногти, во первых можно сделать уже с дизайном, а во вторых на них лак держится долго и ничуть они не мешают хозяйству, только помогают. а ребенка они ни как не поцарапают в отличие от своих, так как они толще

THISTLE
THISTLE
Мама#8493

да...чего больше всего боюсь так это поцарапать малышку...т.к. ногти у меня растут  с бешеной скоростью....а с уборкой и готовкой времени не остаётся на себя...

THISTLE
THISTLE
Мама#5511

Ксения, я за Вас рада! и не понимаю, зачем кто-то ставит ей красные кулачки, за что??? это что зависть?... уставшая, измотанная мамочка ребенку нужна меньше всего. а счастливая и окрыленная новым маникюром/прической мамочка это прекрасно. тем более что на дворе весна, надо привести себя в порядок! хорошее настроение пойдет на пользу всей семье - оценят и муж и детишки)))

THISTLE
THISTLE
Мама#6991

вообще то психологи советуют ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть час в день посвящать ТОЛЬКО СЕБЕ! а это значит  не "чистить, мыть, стирать, убирать, готовить" и все без ногтей, а просто выйти куда то без детей - отвлечься. в магазин, в парикмахерскую, к подружке, в гости на работу - хоть куда, но надо!
Так что Ксюша, вы молодец, все делаете правильно. следующий шаг - запишитесь на уроки танцев или Йоги - очень хорошо после родов востанавливает :)

THISTLE
THISTLE
THISTLE

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕМ, КОМУ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ПОСТ, А КОМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО ЭТО НЕ НЕПРАВИЛЬНО, А ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВО!!! МУЖ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ЧТО ЕГО МОЛОДАЯ ЖЕНА И МАМА ЕГО РЕБЕНКА НЕ КЛУХА РАСТРЕПАНАЯ БЕЗ МАНИКЮРА, А ВСЕ ТА ЖЕ КРАСИВАЯ И ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА ЕГО МЕЧТЫ!!! тАК ЧТО ВСЕМ СРОЧНО ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

THISTLE
THISTLE
THISTLE

И КСТАТИ ПО ПОВОДУ ТОГО, КТО ЗА МЕНЯ ПО ДОМУ ВСЕ ДЕЛАЕТ ОТВЕЧАЮ Я САМА!!!

THISTLE
THISTLE
ОЛЬГА

Спасибо, за позитив!!! Удачи и здоровья! +1 ВАМ!!!

THISTLE
THISTLE
THISTLE

СПАСИБО)))))))И ВАМ!!!!!!!!!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#4153

Я Вас поздравляю, сама вот уже которую неделю хочу пойти и привести себя в порядок, к сожалению даже на 8 марта не смогла такого себе позволить, а надо уже, ведь и правда ВЕСНА ПРИШЛА, надо быть красивыми и ухоженными. Вот правда еще бы похудеть так на килограммов 5, было тогда вообще прелесть.

Так что Вы молодец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

THISTLE
THISTLE
THISTLE

Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ!!!!!!! НА 15 КГ!!!! КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!????????????

THISTLE
THISTLE
Мама#9676

если хотите я вам скину диету. за неделю-4кг.(на себе пробовала) Я с вами согласна, что муж должен видеть жену, мать своего ребенка всегда ухоженной! я завтра иду в отрыв! завтра иду на аэробику! Надо любить себя! Согласна-не у всех получается лялечку на кого-то оставить.я маникюр делаю на ночь, когда доча спит.или можно встать на 30мин раньше-ребенка и привести себя в порядок!

THISTLE
THISTLE
Мама#8340

Ой мне тоже на 15 кг похудеть надо(( я вот собираюсь на аиробику ходить. Как раз за час занятий и пообщаюсь, и отвлекусь, и море позитива получу)))

THISTLE
THISTLE
Мама#1649

и действительно, как? Меня никто не встречает дома, когда я выхожу. Правда, могу себе позволить только мусор вынести))) и то пока киндер спит. Вот это подразумевается под фразой "я все сама". Но, правда, и худеть уже не надо - как на фото "до" и "после"

×
Наверх