Муми-мир

Выбрать тему
Мама#4078
Мама#4078
Мама#4078
0

  Не секрет, что рассказы о муми-тролликах приобрели всемирную известность, особенно на их родине, в Швеции, создан целый Муми-лэнд.

  В чем же секрет такой популярности ? Я думаю все дело в том, что эти сказочные существа наделены человеческими качествами. Муми-папа - деловой, курящий трубку, пишущий мемуары; Муми-мама со своей бездонной сумкой и воскресными оладьями; Муми-тролль - как настоящий ребенок изобретающий игры и любознательный; его невеста - добрая, хорошая девочка, мечтающая стать ещещеще красивее ))))  Отдельно можно сказать про каждого из их друзей - по сути представляющие собой типы человеческих личностей.

   В основном все крутится вокруг семейства муми-троллей, и удивительно, что к общению с ними стремятся все ! потому что в их доме всегда весело и легко ! Может это глупо, но я часто думаю как поступила бы на моем месте Муми-мама)))  просто она мой идеал - очень спокойная, терпеливая, не обрашающая внимание ни на какие проступки мужа и отзывающаяся с большим уважением о любом его увлечении.

     Для чего все это я пишу ??? дело в том, что все чаще стали появляться посты с семейными проблемами.... мы живем в реальном мире, практически все сталкиваются с ними.  Девушки, очень советую почитать муми-тролликов, реально разгружает !  Все истории очень трогательные и добрые !  Совет конечно не особо, но может правда кому то поднимет настроение и затсавит взглянуть на все иначе !!!

0 ответов
×
Наверх