Обувь, которую так просто не наденешь и в ней так просто не походишь

Выбрать тему
Мама#2373
Мама#2373
Мама#2373
0

Иногда дизайнеры в своих выдумках заходят так далеко, что при взгляде на их творения хочется спросить - дядя, что ты курил? Но так как женскую натуру не переделать, второй мыслью неизменно проносится - а с чем это можно надеть, и куда в таком сходить. Я подобрала небольшую коллекцию из туфлей, которые так просто не наденешь и тем более так просто не походишь - в самый раз к хэллоуину, ну и неприменительно к нему. 

Для начала лозунг всех удивительно красивых и дорогих туфель:


Для полноты образа с такими туфлями надо носить пакетик с кукурузой, украшать зад перьями и картинно их ронять в моменты особой экзальтации, чтобы все немедленно поняли - вы та ещё цыпочка!


Перед тем, как обрядиться в такие сапожки, главное заранее забить в телефон номер хорошего ортопеда. На таких ходулях и у меня было бы высокоодухотворённое лицо, как известно, страдания очищают человека:


Главное же не только, чтоб костюмчик сидел! Ножки тоже нужно уметь поставить с акцентом. И да, только трусы, только хардкор!


Мини-унитазы на ногах... и правда, эвакуация в окно хороший выход!


Хотите, чтобы в Икее вас приняли за свою? Странно, что кованых прямоугольных трусов на модели нету!


Продолжая тему заоблачных высот - ностальгирующим по советской привычке обсуждать всё на кухне предлагаются босоножки-табуретка. К ним гармонично подходит диссидент и завёрнутая в газетку рыбка. Как видим, шарики для босоножек диссидент спёр в родной лаборатории, они когда-то были частью атомной структуры углерода.


Тут я вообще теряюсь - что и куда. Дизайнер продвинутых туфелек - Julian Hakes.


Прошли все сезоны Ангри Бёрдс с тремя звёздами? педикюр с ними же, и все узнают о вашем невинном увлечении:


Дальше - мрачнее. Полчаса присматривалась, и наконец поняла, что стиль "прощай, молодость!" получил братьев-близнецов - "прощай, богатство". Носить с потёртым ковром на плечах.


Для ну очень крутых девочек. А то как лягнут!


Можно получить звание тролля восьмидесятого левела, незаметно показав коллеге вот такой башмак на совещании. А уговор был - не ржать!


Кто первым встал, того и инфаркт миокарда тапки!


Если уж решили создать шузы, как ноги, так хотя бы с педикюром, что ли!


Последняя пара - для чиста конкретных таких чотких пацанчиков. Зубы, между прочим, по всей подошве! И золото - настоящее!


Фотографии собраны по просторам интернета. Всем джимичу и манолобланик!

----------------------------------
На правах "поделиться улыбкой своей и ссылкой на источник улыбки". Взято с Tetkam.net

0 ответов
×
Наверх