ОДИНОКИЕ МАМЫ ЕСТЬ ИСТОРИИ НАПОДОБИЕ МОЕЙ?

Выбрать тему
Мама#8412
Мама#8412
Мама#8412
15

 мои сверстницы ходят на свидания, гуляют, в кино ходят, а я сижу дома с ребенком, одна целый день. а я если бы у меня никого в ообще не было., ни квартиры ничего, не дай бог, моему бывшему плевать на всех, он меня бил и очень много пил, пил за мой счет, я не хочу такой жизни, а родила я потому что сначала выбора не было, просто потом не знаешь родишь или нет., он меня взял силой изнасиловал, я долго мучалась рожать или нет, потому что сама была ребенком,мне пришлось повзрослеть.стать в два раза сильнее, у меня перед этими родами, был один выкидыш, и аборт, я хотела выйти замуж а потом родить,. о такова наверное моя судьба, я умнее стала и взрослее. И об этом не жалею что родила, она очень умная дочка у меня, и красивая и я ее люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 ответов
Мама#8412
Мама#8412
Мама#5071

Можно сожалеть только об одном - что пришлось рано повзрослеть и так быстро годы летят...

А про аборт -  хорошо не продумала - судьба у всех разная ( знакомая твоя в "шоколаде" , а деток -нет...больно и обидно ей , вот и завидует ?! ...= из личной переписки)

Приятно ,на сайте , читать отзывы пап и счастливых мам о их "проблемах" : зубки , первые шаги , 1-й Д.Р..... , но есть и мамы , которые одни растят своих малышей и от их "одиночества" любовь к малышу ни чуть не меньше и ущимленными они себя , вряд ли , считают ( может бывает "минута" - когда ложишься спать в холодную постель ...) , но утром просыпается малыш и всЁ внимание и любовь - достается ему !!!

Диана , терпения и Удачи тебе !

Мама#8412
Мама#8412
Мама#4076

Ты просто молодец! Все еще будет хорошо! Многие мамочки даже с толпой бабушек-помощниц впадают в вековые депрессии, что нет времени сходить с солярий! Я хоть и замужем, но тоже никакой помощи от мужа не вижу, и тоже воспитываю можно сказать одна, поэтому понимаю, что тебе в сотни раз тяжелее чем мне! Главное не опускать рук! Как приятно смотреть на новые достижения своего малыша, и понимать, это результат только ТВОЕГО труда и твоих усилий! Счастья Вам с дочкой!

Мама#8412
Мама#8412
Светлана

Диана, мы же сильные, мы справимся!!! И у меня все подружки незамужние и без детей, им со мной не интересно( Общаюсь сейчас с девочками, с которыми на сохранении лежали вместе, и гуляем с ними с колясками, созваниваемся постоянно))) А детки - наше счастье! У меня есть родственница, которая сделала несколько абортов, ждала принца. Сейчас в 38лет у нее ни принца, ни детей, и забеременеть уже не получается. Знаете, что она мне недавно сказала: "Вот я одинокая, а ты, Света, не одинокая, у тебя есть семья, пусть даже из двух человек, но СЕМЬЯ!" Вот и у тебя, Дианочка, есть семья! Счастья вам и здоровья!

Мама#8412
Мама#8412
Мама#6925

Диана, все хорошо! У тебя есть твоя крошка, которая нуждается в тебе и любит тебя! Ни о чем не жалей, все еще будет в твоей жизни. И помни, ты достойна только лучшего! ну и что, что ты одна! посмотри вокруг - полно таких же девчонок. тебе есть для кого жить и радоваться жизни. Не переживай! Мы и правда сильные и со всем справимся! Удачи и счастья тебе!

Мама#8412
Мама#8412
Мама#8412

спасибо Свет тебе большоеи всем девчонкам за поддержку

Мама#8412
Мама#8412
Мама#8412

спасибо Свет тебе большоеи всем девчонкам за поддержку

Мама#8412
Мама#8412
Мама#4182

я тоже одна(без мужа) мы разошлись как я забеременила, слава богу есть родители которые помогают во всех планах.так что почти у нас одинаковые истории, разница лишь в том, что я наверное постарше и более нагулялась и получила образование, а так всё похоже

Мама#8412
Мама#8412
Мама#4182

хотя нет посмотрела страничку, возраст у нас одинаковый, только доча постарше у меня. всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Мама#8412
Мама#8412
Мама#11287

Встретите вы еще своего принца и все у вас будет хорошо!

Мама#8412
Мама#8412
Лариса

У тебя Диана все будет хорошо,только у таких сильный и настродавшихся женьщин в жизни приходит настоящее счастье,сейчас рядом с тобой дочка ,а потом мужчина который будет любить и ценить.У самой не простая ситуация хоть и с мужем,а поддержки никакой,и ребенок болен.Но я ни на минуту не опускаю руки,борюсь и верю,что за страданием всегда приходит награда.

Мама#8412
Мама#8412
Мама#3371

Диана ты не одна в твоем положении , крепись такая уж у нас судьба у женщин , но не зря же мы считаемся сильными , сами поставимсвоих крох на ноги и без помощи мужчин, я вот тоже одинокая мама , но ни сколько об этом не жалею , лучше одной чем с козлом(извиняюсь за выражение)рядом жить .

Мама#8412
Мама#8412
Мама#7314

Диана, ни о чем не надо жалеть. Что случилось- то случилось. Все хорошее еще впереди. У тебя есть доченька и это самое главное. Я родила  в 21 год. С мужем разошлась. И ни разу об этом не пожалела. Но, глупая, думала, что с ребенком никому буду не нужна, хотя по этому поводу не парилась. Через 2 года как снег на голову свалился мой второй муж. Только прежде чем расписаться мы жили 2 года. А спустя еще 2 года родился сынуля. Все у вас с доченькой еще впереди!!!

Мама#8412
Мама#8412
Мама#6182

Теперь ты не одна и страшное слово "одиночество "тебе не грозит.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама#8412
Мама#8412
ОЛЬГА

 "Рядом с хорошим мужчиной станешь счастливой женщиной, рядом с плохим – сильной!" Потому у нас сплошь и рядом сильные женщины, которые и коня...и в избу...Значит, чтобы стать сильной нужны плохие мужчины? Логика железная, бессмысленная.. Но, факт!!! +1 Вам на удачу и спокойствие!!! Вы, не одиноки здесь!!!

Мама#8412
Мама#8412
Мама#6577

Диана, все у тебя и твоей дочки Дариночки будет хорошо. Встретится обязательно на твоем пути настоящий мужчина, который полюбит и тебя и твоего ребенка. И все у вас будет просто замечательно.Smile

×
Наверх