Ой, девочки! Моя вечная проблема про посидеть

Выбрать тему
Мама#12478
Мама#12478
Мама#12478
0

Нашему зайчонку 5,5 месяцев! Неделю назад купили машину (мы с мужем 2 начинающих водителя), так теперь столкнулись с проблемой, никто не хочет с ребенком сидеть! Мои родители живут в 30 км от Москвы, приезжают часто, но минут на 20, свекровь живет в 2 улицах от нас, но постоянно на даче, как не попросишь, так вечная отмазка – я на дачу, бесит уже! Мне папа говорит, а вы посадите ребенка на заднее сидение и ездийте, но мне страшно, я еще толком ездить не умею, да, ребенок не кукла же, он кричит ему не нравится там привязанным сидеть!
Когда машину ездили на учет ставить оставили его со свекровью, так она всю кровь свернула, названивала через каждые 10 минут, че так долго и т.д. Еще меня бесит, когда мы домой заходим, я даже в дверь не успеваю зайти, она уже ботинки натягивает и убегает!!!
Я конечно понимаю, что это мой ребенок, я его себе рожала, а не родителям, но я никогда никого ни о чем не прошу, с самого первого дня нам никто не помогает, сами тут ковыряемся, когда колики были, он ночами не спал, я уже падала от усталости, ни одного раза не попросила никого помочь и стирала и гладила, и готовила!
Почему родители не понимают, что мы молодые, нам тоже куда то выбираться надо, а мы не к друзьям, ни в магазин, никуда!
Зато когда забеременала все говорили, мы, конечно посидим, в любое время, а как до дела дошло, так всех сдуло! А потом плакать начинают, когда ребенка им на руки даешь, а он плачет и кричит! У меня тоже проблема я вроде и съездить куда-нибудь хочу и оставлять его ни с кем не хочется!
Единственный выход, это брать его везде с собой, будет у нас походный ребенок! Может кто-то подскажет, во все магазины с коляской пускают?

0 ответов
×
Наверх