Океанариум в ТЦ РИО!!!

Выбрать тему
НАСТЁНА
НАСТЁНА
НАСТЁНА
6

Планируем посетить данное место всей семьёй.Хотелось бы услышать ваше мнение об океанариуме.Понравилось ли вашим детишкам там???Какие у вас лично впечатления остались???Нам 2 годика,вот думаю будет ли дочке интересно или еще маловата?

6 ответов
НАСТЁНА
НАСТЁНА
Мама#11960

Мы были в океонариуме на Чистых прудах, когда малышке было чуть больше года. Океонариум так себе, больше похоже на большой магазин. Но дочке очень понравилось, больше часа бегала от одного аквариума к другому и следила за рыбками. Так что, я думаю, вам должно понравится. Мы тоже думаем съездить в ТЦ Рио, только уже в следующем году. Так что, если надумаете ехать, поделитесь потом с нами впечатлениями!)))

НАСТЁНА
НАСТЁНА
НАСТЁНА

Да я слышала что есть на Чистых прудах,но хочется именно в этот океанариум.Обязательно напишу свои впечатления)))Вроде как собираемся)))Может даже и на днях поедим.

НАСТЁНА
НАСТЁНА
Мама#2713

хотела с ребенком съездить  туда на ноябрьские праздники..он тогда как раз только открылся...даже накануне вечером все спланировали,но слетело....жаль....муж предлагал на Чистые поехать..но тот океанариум меньше, а в РИО просто огромный!

НАСТЁНА
НАСТЁНА
Мама#9203

в океанариуме не была видела только километровую очередь, моя бы просто бы устала стоять в очереди.

НАСТЁНА
НАСТЁНА
Мама#11960

Настена, ну как, удалось сходить? Какие впечатления? 

НАСТЁНА
НАСТЁНА
НАСТЁНА

Юля к сожалению мы так и не ездили,все в последний момент отложилось.А потом подготовка к праздникам началась,и доча приболела((((Если всё бы получилось давно бы отписалась)))))

×
Наверх