ОМК-СПРИНТ 2011 (ПО СНЕГУ В МАЕ)

Выбрать тему
Мама#11358
Мама#11358
Мама#11358
0

Сегодня (7 мая 2011г.) в нашем городе (г. Чусовой) на центральной улице прошли очередные спринтерские соревнования по лыжным гонкам "ОМК-Спринт 2011". Лыжники бежали по настоящему снегу, сохраненному с зимы "по особой технологии".
В гонках принимали участие такие звёзды лыжных гонок, как: Алексей Петухов, Михайл Девятьяров, Ольга Завьялова, Николай Зимятов, Александр Завьялов – действующие члены сборной России по лыжным гонкам, а также итальянский лыжник, чемпион мира, специалист спринтерских гонок Ренато Пазини.

Нам удалось сфотографироваться вместе с Михаилом Деветьяровым (фото №5) - это наш земляк, родился в Чусовом, и мы им по праву гордимся!

Справка: «ОМК-Спринт» впервые был организован в Чусовом в 2007 году Чусовским металлургическим заводом. В 2011 году «ОМК-спринт» пройдет в пятый раз. Соревнования «ОМК-Спринт» стали яркой спортивной традицией города Чусового и его визитной карточкой. В «ОМК-Спринте» в разные годы принимали участие известные лыжники России и мира, такие как Михаил Девятьяров, Николай Зимятов, Александр Завьялов, Томас Вассберг, Оддвар Бро, Евгений Дементьев, Василий Рочев и другие.

0 ответов
×
Наверх