Отчеты о новогодних поездках

Выбрать тему
Мама#270
Мама#270
Мама#270
0

Заранее загрузив 2 машины подарками наши волонтеры выехали в 5 утра, что бы успеть до обеда всех поздравить. Первое заведение, где нас ждали-это Суздальский коррекционный детский дом. Мы приехали как раз за несколько минут до начала новогоднего представления. Подключив всех сотрудников и быстро разгрузив машины мы поспешили на представление. Это была старшая группа . Вся программа, костюмы, декорации были сделаны руками сотрудников , они же и были артистами! Сколько любви и старания, такое не сыграешь...дети охотно участвовали, смеялись, рассказывали стихи, танцевали и жутко переживали, когда болотная нечисть украла посох Деда Мороза и забралась в мешок с подарками.... Когда открыли мешок и увидели, что кикимора яко бы съела все подарки и осталось всего несколько конфет-все занервничали, особенно Алена :"она все наши конфеты съела! Смотрите, всего 2 осталось! " И так искренне переживала!!! :-)

Конечно, всё закончилось хорошо, в итоге все получили много конфет , а позже  раздали  и индивидуальные подарки, которые без ВАШЕЙ помощи мы никогда не собрали бы в таких количествах! Дети бегали, кричали, визжали от восторга, кто то прижав к себе коробку тихонечко стоял, боясь пошевелиться, многие хвастались друг перед другом...суматоха была страшная, но жутко приятная.

Затем мы поспешили в интернат Барского Городища и Сергеинскую школу ,где ждали подарки дети из неполных и малоимущих семей.

Остатки игрушек были переданы детям из неполных и многодетных семей Православной гимназии г.Суздаля.

Огромное спасибо всем, кто помог поверить детям в сказку ! Спасибо, Вам, дорогие девочки с этого форума, за индвидуальные подарки для детишек. простите, но всех по именам мы просто не сможем перечислить..СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!

0 ответов
×
Наверх