Отпариватель для одежды

Выбрать тему
Мама#886
Мама#886
Мама#886
5

Всем добрый день! Наконец-то поглажена очередная куча белья! У-у-у-ф-ф!!! Не очень люблю я это дело. Либо нужен особый настрой, ну, или хотя бы, чтобы никто не отвлекал. Какие у вас есть хитрости глажки? Недавно на одном сайте прочитала, что после стирки мужские сорочки сразу вешают на плечики и гладят по мере необходимости. Последнее время по телевизору и в больших торговых центрах рекламируют отпариватели для одежды. Кажется, все так легко и удобно! А как на самом деле? Кто-нибудь пользуется отпаривателями и каково ваше мнение о них. Интересно прочитать ваши отзывы.

5 ответов
Мама#886
Мама#886
Мама#4382

У меня есть отпариватель, мужа уговарила купить, он сопротивлялся, говорил ты им не будешь пользоваться и всё такое, в итоги он прав. Пользоваться им не удобно, его нужно медленно водить и только чтоб вещь висела, проще утюгом пройтись, не все он вещи хорошо отпаривает, не которые всё равно остаются мятыми. Шторы он мне вообще не отпарил. Так что, мне он в принципе не нужен, хотя знаете единственное я бы его в поездки брала.

Мама#886
Мама#886
Мама#886

Спасибо. А какой у Вас отпариватель, если не секрет?

Мама#886
Мама#886
Мама#4382

Travel Steamer, я думаю вы его видели, продоют в торговых центрах, стоит 3000р.

Мама#886
Мама#886
Мама#886

Спасибо. Именно его. Просто прошлась по инету, там море других отпаривателей. Кстати, когда лазила в поисках информации, прочитала о нем один отзыв, что в магазинах демонстрируют разглаживание определенных видов тканей. А дома на деле все иначе. Все ясно. Еще раз спасибо.

Мама#886
Мама#886
Мама#4382

Да когда мы покупали нам сказали, отпаривает всё кроме джинсовой ткани, а на самом деле вы правы, не всё....Smile

×
Наверх