Премия InstaMamAward в пользу благотворительного фонда "и дегустация новой "Агуша я Сам!"

Выбрать тему
Мама#17867
Мама#17867
Мама#17867
0

19 апреля я и мой сынулька Санька посетили замечательный праздник InstaMamAward от Instamam.ru, куда нас пригласили девочки из компании Агуша.

Начну с самого начала. В назначенное время мы подъехали к торжественному залу ювелирного дома "Эстет". Я думаю вы понимаете какая там красота представлена, ах, глаза разбегались. Всех гостей встречали машинки Робокар и Микки с Минни, а так же ведущий.

Все желающие прошли по красной дорожке и сфотографировались у стенда. Дальше проходили в зал где выступала музыкальная группа. Отведена была и зона с фотокартоном, необычно, современно и красиво. Вот например мой Санька

А это сынок мне написал, я довольная как слон 

Поднявшись на второй этаж открылась огромная красиво украшенная и организованная площадь с различными площадками. Одну из которых занимал генеральный спонсор мероприятия - бренд "Агуша", где была представлена новая линека молочных продуктов "Агуша Я Сам!" в новой упаковке с озорным котенком:) Для малышей была организована детская зона, а для мам выступала психолог Лариса Суркова, которая рассказывала о том, как бороться с кризисом 3-х лет. Также лекцию о сбалансированном рационе для подросшего малыша провела представитель института РАМН Мария Гмошинская. А еще все гости могли увидеть новый ролик "Гимн самостоятельности Я Сам!"

 

Мне он так понравился, а Санька напевал "Я сам, я сам!!!". Клип отличается от других, нет пушистой зефирной комнатки где идеальные родители кормят с ложечки идеально открывающего ротик малютку. Именно этим он мне и понравился.

Еще у Агушки была зона для фото, где можно было сфотографироваться, выложить фото в инстаграм и в конце мероприятия забрать свой персональный магнитик.

Зона Беби-клуба была наполненна разными игрушками супер-пупер современными и модными. Там можно было оставить своего ребеночка где за ним смотрели педагоги. Саньку оттащить от кинетического песка было просто невозможно.

Зона m-cro устроила трек, где можно было деткам котаться и развлекаться.

Зона Галчонок где можно было приобрести поделки деток которые находятся на попечительстве благотворительного фонда Галчонок.

Текже были зоны с мастер-классами, фотозонами, другими компаниями.

А теперь про премию.

Шоу вели Липа Тетерич и Руслан Лойм, музыка DJ INESSA. На с цене был маленький балаганчик, детки бегали хаотично, не обращая совершенно внимания на все происходящее. У них был свой праздник который не смел рушить никто. Шоу программу открыли Трансформеры от "Море Шоу". Это круто, нет это крутяк. Деток от этого зрелища невозможно было оторвать, да что там деток, взрослых тоже.

 

 

После выступал иллюзионист для деток и уже за ним начали вручать премию.

Номинации:

Фитнес-мама - инструктор или активный участник фитнес тренировок, придерживающийся принципов здорового образа жизни

Многомама - многодетная социально активная мама (от 3-х детей)

Бизнес-мама - успешный предприниматель, активный в социальных сетях и во взаимодействии с широкой аудиторией

Fashion-мама - икона стиля, в том числе дизайнер или фэшн-блогер

Креативная мама - активно продвигает тему детского развития, совместных игр с ребенком, игры отличаются оригинальным подходом.

Food-мама - мама, чья деятельность (блог или бизнес) связана с кулинарией

Travel-мама - мама, которая путешествует, рассказывает об этом аудитории и выступает за семейные путешествия

Добромама - мама, которая занимается благотворительностью или социально полезными проектами

Handmade - мама - талантливый мастер, который не только представляет результаты своего труда публике, но и, возможно, реализует свою продукцию

Мама-блогер - активный блогер (более 10к подписчиков), пропагандирует активное материнство

Инстамама года - образец мамы для широкого круга читателей

Инстапапа - социально активный инстапапа, образец для подражания

Инста-Сообщество - сообщество для всей семьи

За премие было шоу мыльных пузырей, музыкальная программа и церемония закрытия.

Нам с сынулькой очень все понравилось и мы круто провели время.

Агуша, спасибо за приглашение!!! 


0 ответов
×
Наверх