Противное отношение свекрови!

Выбрать тему
Мама#4758
Мама#4758
Мама#4758
0

Привет! Не знаю с кем поделиться, а эмоции так и распирают. Дело в том, что мы решили купить моему мужу военный билет, поскольку ребенку 5 месяцев, и мы не хотим чтобы папочка шел в армию.

Денег нам к моменту покупки удалось скопить половину, а поскольку свекровь тут хвасталась что у нее есть скопленные пару сот тысяч мы решили вторую половину взять у нее в ДОЛГ!!!!!!Она сказала что даст.

Она пару месяцев назад вышла на пенсию, свалила на месяц к сестре на Урал, потом на месяц к другу  в Коми. Скоро платить за билет, муж ей звонит спросить чтобы деньги выслала. На это она отвечает,что не помнит сколько у нее осталось и посмотрит завтра-перезвонит. Назавтра она не перезвонила, а к тому же выключила телефон. муж перезвонил ей через пару дней, но она оказалась занята(у нее были гости). Зато между делом успела сообщить,что собирается купить себе ноутбук и еще в Гагры хочет съездить.

Вот спрашивается,зачем ты тогда эти деньги обещала????Сказала бы сразу- у меня нет.Мы бы и не надеялись и другие бы варианты искали.А так теперь и не знаем что делать.

Еще на днях к нам в гости собирается(она живет в другом городе), но я после всего этого видеть ее в своем доме не хочу. Только мужу ведь этого не скажешь, все таки мама его.

0 ответов
×
Наверх