Путешествия

Выбрать тему
Мама#7506
Мама#7506
Мама#7506
7

Этим летом хотим съездить на Черное море.Малышу годик.Живем в Астрахани, в принципе погода у нас более жаркая, нежели там.Но все равно хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт путешествия с годовалым малышом...может какие советы дадите???Едем на своей машине)))Или кто-то может посоветовать место одыха, поселок на море))

7 ответов
Мама#7506
Мама#7506
Мама#9635

Мы поехали в первый раз на море когда малышу было 8 мес.Поехали всего на 4дня,так сказать в разведку.Добирались  на своей машине(это оч.удобно).Отдыхали в Кабардинке.Кстате от Геленжика и Новороссийска недалеко,при желании можно и туда съездить)))Ходили на пляж,бродили по набережной,смотрели местные достопримечательности.вообщем отдых удался)))

Мама#7506
Мама#7506
Мама#9100

Как будущий врач не советую, так как все друзья, кто осмелился поехать потом очень жалели, период адаптпции очень сложен, аклиматизация,качество воды- все это впоследствии сказывается на здоровье, особенно на системпе иммунитета. 

Мама#7506
Мама#7506
Мама#8192

Мы с ребенком сейчас на море, уже 2 недели. Что это за адаптация? Ведет себя так же как и дома, только в песке на пляже валяется, а не в городской песочнице.

Мама#7506
Мама#7506
Мама#6314

а где отдыхаете??? мы тоже собираемся, море говорят теплое, сама бы я купалась, только вот ребенка пока боюсь купать

Мама#7506
Мама#7506
Анна

в год и 3 на машине 10 часов в пути были, нормально. в год и 5 на самолетах налеталась, в год и 8 на поезде, ровно в 2 на поезде снова. через месяц летим в другую страну, вот для этой поездки готовлюсь более обстоятельно, т.к. если до этого по России и в принципе все можно было купить и спросить, то в друой стране все возможно, поэтому аптечка будет с запасом, даже если не пригодится и в итоге выброшу, все равно обезопашусь.

Мама#7506
Мама#7506
Мама#6314

если ехать на море лучше выбирать пляжи не к городах, а в ближайших поселках!!! новороссийск не советую, сестра там живет, купается там редко редко только на косе, в Абрау Дюрсо, море чистое, в геленджике неплохо, но надо знать места, там море такое голубое, где только не ездила, только там такое, в кабардинке тоже не плохо, в михайловке вообще говорят зорошо, гле то в районе геленджика в стороне к сочи, там еще гдето помоему какойто пролив наташа, там вообще чистейшая вода!!! а вообще лучше останавливаться гдето поближе пансионатов, а потом можно сторожам денег заплатить рублей 200, вам и машину пропустят и будете купаться на чистом пляже!!!!!! еще мы каждый год ездим в янтарь, нравится из-за того что там нет комаров!!!!!

Мама#7506
Мама#7506
Мама#8192

Прибалтика. Море уже теплое.

×
Наверх