Ребенок в транспорте: самолет, поезд, машина

Выбрать тему
Мама#429
Мама#429
Мама#429
4

Дорога, проведенная  в безуспешных попытках успокоить  малыша, способна испортить впечатления от самого приятного отдыха. Поэтому первое, о чем стоит задуматься – какой вид транспорта выбрать для путешествия, и как себя вести с ребенком в этом транспорте. Об этом - новая статья в Календопедии:
http://agulife.ru/not_found.png/

4 ответа
Мама#429
Мама#429
Мама#9951

мы летали в самолете с 8 месечным, ниче нормально не капризничали

Мама#429
Мама#429
Мама#14779

я с 3 месячным летела к сестре в гости,так мы в прошлом году спаслись от жары и горящих торфянников.очень переживала,так как с малым дитем на руках,2 часа полета.все было отлично,заснул и проснулся,когда приземлились.через месяц поехали на море,ему было 4 мес,тогда он уже заинтересовался присутсвующими,улыбался всем и поднимал настроение,а недавно мы прилетели с Казахстана,уже сложнее лететь,когда ребенок подрастает,ему все интересно,везде надо нажать на кнопочки,да и спать не удобно,большие,на маме не помещается,так что мой совет-летайте с детьми,когда они совсем маленькие,хлопот меньше!!!и ничего не бойтесь!!!

Мама#429
Мама#429
Мама#14553

Мы ездили с годовалым на автобусе в Анапу. В дороге 48 часов. Ужасно переживала. Но все обошлось оооочень хорошо, помогло то что я кормила грудью, он только спал и грудь сосал. Согласна с Машуней, с маленькими хлопот меньше. Удачного отдыха и не переживайте!!!

Мама#429
Мама#429
Мама#15640

мы на поезде на море в этом году ездили.сыну 2года.переживала как все пройдет.ведь он на месте не сидит ни минуты.все прошло отлично.только поезд выбрали не скоростной.на след.год только на скоростном!!! всю дорогу игрался с такими же детьми.их было полвагона.а на ночь все дружно легли спать.правда дети ели очень плохо(((

×
Наверх