Список вещей в путешествие

Выбрать тему
Мама#10782
Мама#10782
Мама#10782
2

Дорогие мамы! Скоро начнется сезон отпусков. И многие захотят поехать с совсем малнькими детьми. Пожалуйста, те, кто уже путешествовал с детишками до года, напишите примерный список того, что НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ. Чтобы те, кто еще не ездил вместе с ребеночком, не попали в нежелательные ситуации. Большое вам спасибо)

2 ответа
Мама#10782
Мама#10782
Мама#8808

Мы ездили в поезде когда доче было 2 мес. и 6 мес. брали ссобой клеенку, пеленку хб, одноразовые впитывающие пеленки, подушку (когда присаживать начали и спать укладывали на ней) Маленький матрасик (мама сшила), одеяло, памперсы (но мы их одевали на выход и вход в вагон, доча не любит их носить), ползунки, игрушки (3-4шт.), книжку, сок, водичка. и аптечку (подберите индивидуально для вашего малыша), да еще клала кофточку теплую на случай, если холодно станет и штанишки теплые (ездили зимой)...

Мама#10782
Мама#10782
Мама#11656

мы на самолете летали в 5 и 6,5 мес.  Поскольку были полностью на ГВ брали с собой из продуктов только водичку попить. А так: подгузники, одноразовые пеленки по 2 шт. разных размеров, 3 тонкие хб пеленки, антибактериальный спрей, антибактериальный гель для рук, салфетки детские очищающие и салфетки бюбхен с миндальным маслом, вместо присыпок и кремов. 2 смены одежды. Вместо игрушек - яркие браслеты из пластика и слингобусы - все на маме )
Если вы тоже летите и у вас есть вопросы: пишите в личные сообщения - я отвечу. 

×
Наверх