«Страна чудес» Кирсти Митчелл

Выбрать тему
Мама#19622
Мама#19622
Мама#19622
0

Свой амбициозный проект под названием «Страна чудес» (Wonderland), британский дизайнер и фотограф Кирсти Митчелл (Kirsty Mitchell) начала более двух с половиной лет назад. Несмотря на то, что за это время в нем накопилось уже немало фотографий, работа над ним продолжается до сих пор.

До 2009 Кирсти выражала себя исключительно в дизайне одежды, работая костюмером в театре и на киноплощадках. Видимо именно там она научилась так внимательно относиться к деталям, выстраивать такие выдержанные образы и там же развила у себя превосходное чувство стиля. Одного беглого взгляда на фотографии Кирсти Митчелл достаточно для того, чтобы понять насколько пригодились ей эти навыки при работе над проектом.

Фотографировать же девушка начала только тогда, когда придумала «Страну чудес». Так что, расположив работы в хронологическом порядке, можно заметить как рос уровень ее мастерства как фотохудожника. Ее работы отличаются продуманностью композиции и концептуальностью: яркие образы, красивые гротескные костюмы, великолепные английские пейзажи, насыщенные цвета — в такой фантасмагорической стране хочется побывать.

Кирсти Митчелл и ее Страна Чудес

0 ответов
×
Наверх