Тайна имени малыша!

Выбрать тему
Мама#14513
Мама#14513
Мама#14513
0

Когда наступает беременность, один из не маловажных вопросов - это как назвать малыша. Мы не просто выбираем имя, но и интерисуемся, что оно обозначает, откуда произошло, что ждёт человека с таким именем, какой характер у его обладателя.

Моего старшего сына зовут РУСЛАН. Руслан переводится как «лев» (перевод имени Руслан с тюркско-татарских языков). (Мой сын по гороскопу Лев, по-моему очень актуально).

В соответствии с толкованием имени Руслан его основными чертами являются твёрдость и справедливость.
Тип: Руслан всегда устремлён вперёд.
Психика: характер имени Руслан взрывной, конфликтный и достаточно эгоистичный.
Интуиция: довольно таки неплохо развита, из-за чего быстро принимает категорические решения.
Поле деятельности: Руслан жаждет популярности и славы, причём цена его не волнует. Он создан для политических игр благодаря умению находить общий язык как с соратниками, так и с противниками.

Как правило, Русланы очень самовлюблённые. Желание быть популярным и узнаваемым воспринимается Русланом как один способов самоутверждения. Причём долгий и кропотливый труд ради будущего его не прельщает. Руслану нужно всё и сейчас.

Младшего сыночка зовут АМИР. Имя Амир (муж.) - арабского происхождения и означает «повелевающий, принц».

Обладатели имени проявляют таланты в области философии, науки, искуссв или религии, великолепно понимают других людей, что обуславливает большое количество лидеров среди них. Частно становятся прекрасными учителями. Их ориентиры в жизни это сдержанность, достоинство и серьезность. Всегда сдержанны, не любят проявлять свои эмоции, чужды дурачеству, однако обладают неплохим чувством юмора и славятся своей иронией. В бизнесе редко себя проявляют с положительной стороны. Денежные дела не их конек, деньги их вообще интересуют далеко не в первую очередь, они находят смысл жизни в нематериальной области.

Трудно сказать обладают ли этими качествами мои дети, подрастут увидим.

 

0 ответов
×
Наверх