заграницу с малышом

Выбрать тему
Мама#2768
Мама#2768
Мама#2768
6

я сама ни разу не ездила заграницу. а так хочется съездить куда-нибуть отдохнуть в месте с семьей. и вот встает вопрос, а можно ли везти в жаркие страны маленького малыша? с какого лучше возраста отправиться на море? поделитесь своим мнением по этому поводу.

6 ответов
Мама#2768
Мама#2768
Мама#3315

моей доченька один годик, буквально на днях вернулись из Турции,съездили отлично,мы сами из Новосибирска лететь 6  часов,очень переживала именно за полет,потому что доча очень активная,но ничего все обошлось очень даже хорошо,к тому же мы еще на грудном вскармоивании,а это как ни как спасение номер ОДИН во всем,так что не переживайте-летите,деткам очень нужно солнышко и особенно морская вода

Мама#2768
Мама#2768
Мама#1152

мы в прошлом году ездили в Турцию. ребенку было 5 лет. ему было очень интересно. а вот видели 6 месячного ребенка. они тоже купались, и купали ребенка. у нее пошла или аллергия или потница. бедная так была жалко. такая жара и такая маленькая. лучше с 3 лет наверно. 

Мама#2768
Мама#2768
Мама#1948

Мы в первый раз отправились в Египет 1.8 а 2.1 в Турцию.В Турцию всё очень продуманно для отдыха  малышом.От кроватки в номере до контейнера для памперсов на пляже.

Мама#2768
Мама#2768
Мама#2946

Конечно отдохните, у всех отдых проходит по разному.И мамочка с папочкой отдохнут, а малыш от теплого климата только здоровья наберется. Солнечные витаминчики еще не кому не мешали. )))

Мама#2768
Мама#2768
Мама#3658

Мы тоже в этом году ездили со своей доченькой на море - В Туррцию! Нам сейчас 1г.6м. Она очень активный ребенок, аллергик, но все прошло хорошо. Да пища все-таки специфична, высыпания были, но не от моря и солнца точно!  Мы были в Кемере - море, солнце, горный воздух! Что может быть лучше для ребенка!  Дочу нельзя было за уши оттащить от воды! Мы ездили в первы раз - очень переживали, но все прошлоочень хорошо! Правда я сдела для себя один вывод - с детьми нужно еъхать только в конце сентября! И не жарко, но очень тепло даже ночью, а море просто восхитительное, так что ляльку можно по 1,5 часа полоскать! Нам даже наш педиатр так сказала и похвалила нас! А я боялась даже говорить с ней на эту тему, наслушавшись и начитавшись всякого про аклиматизацию и прочее. Дерзайте! Маме и папе тоже нужен отдых!

Мама#2768
Мама#2768
Мама#5272

прочитала про ваши поездки в Турцию, планирую тоже весной след года с дочкой полететь ей будет 1г8мес, вы подскажите в каких отелях были, пожалуйста

×
Наверх