Коды и призы

Выбрать тему
Veronka
Veronka
Veronka
4

Чего-то непонятное у меня происходит с моими кодами. Ввела уже 6 штук. Что на планшет я ставку сделать не смогу, я поняла. Т.к. покупаю ребенку только творожок, без йогурта. Призы - телефон и пианино не выдают, видимо закончились давно. Остались призы-деньги на телефон и книги скачивать. Книги мне не нужны, но несколько зарегистрированных кодов настырно предлагают именно их. На телефон получилось зачислить один раз. А сейчас нажимаю, а там не мой номер написан и его не поменять. Кому предлагается зачислить балл? И как сделать, что бы зачисляли мне на телефон? Я под своей учетной записью на сайте, Номер телефона мой верный в профиле. Что за глюк?

4 ответа
Veronka
Veronka
Модератор Агулайф

Veronka, Здравствуйте.О проблеме, с которой столкнулись при участии в акции, просим отправлять сообщение в форму обратной связи, которая находится в левом нижнем углу сайта https://promo.agulife.ru/. В этом случае служба поддержки может разобраться именно в вашем вопросе.

Veronka
Veronka
Veronka

Чего-то не отвечает служба поддержки(

Veronka
Veronka
ПАПА#144086

Почитайте что пишут люди, которые даже и выиграли что то, призы месяцами ждут, еще с прошлого конкурса. так что эти коды как и розыгрыш((((((((..........

Veronka
Veronka
Модератор Агулайф

Здравствуйте. Согласно правилам акции, отправка призов осуществляется по 30 сентября 2016 года включительно https://promo.agulife.ru/media/files/pravila-akcii.pdf.

×
Наверх