не пришло пополнение счета

Выбрать тему
Юлия
Юлия
Юлия
18

Накопилось 40руб, нажала пополнить мобильный - баллы/рубли моментально списались, а на счет моб.телефона так ничего и не пришло! у кого то есть подобные проблемы? что делать? телефон уверена, что правильный указала

18 ответов
Юлия
Юлия
Мама#23104

Вот то же самое, 3 дня назад решила балами пополнить счет,в итоге списали,а на счет не положили(. Ятеперь принципиально не покупаю агушу, много других хороших производителей.

Юлия
Юлия
Модератор Агулайф

Уважаемые участники акции.О проблеме, с которой столкнулись при участии в акции, просим отправлять сообщение в форму обратной связи, которая находится в левом нижнем углу сайта https://promo.agulife.ru/. В этом случае служба поддержки может разобраться именно в вашем вопросе.

Юлия
Юлия
Мама#25564

Модераторы Агулайф,, вы просите отправлять сообщение в форуме обратной связи а сами на них не отвечаете, у меня такая же проблема у меня скопилось 80 рублем решил пополнить счёт на мобильный прошло 2 недели денег так и нет писал в службу поддержке так и не ответили

Юлия
Юлия
Мама#6581

У меня то же самое,деньги на телефон не пришли и я уверена что не придут.

Юлия
Юлия
МАМА#220416

Такая же ситуация смотрю у многих. Со счета деньги списались, а на мобильный не поступили.Что вы за обманщики???

Юлия
Юлия
Юлия

вот это даааа... я думала мне одной так повезло, оказывается полное разводилово!!! вот как Агуша относится к своим постоянным покупателям. ну ничего, благо достойных конкурентов у Агуши достаточно. Не хочется иметь дело с обманщиками. может они еще где то обманывают?

Юлия
Юлия
Мама#24596

Аналогично,НО деньги перестали приходить только на этой неделе,до этого приходили на мобильник без проблем. По форме обратной связи отправила сообщение о проблеме,тишина...

Юлия
Юлия
МАМА#175272

У меня также не поступили деньги на телефон.Обратная связь не работает.

Юлия
Юлия
Оксана

Добрый день! У меня была такая же ситуация, но деньги пришли.... через 2 недели)) Ждите, удачи!

Юлия
Юлия
Любовь

такая же ситуация, начисления произошли только через 1,5 недели

Юлия
Юлия
Мама#24560

Я с 10.04 жду!! статус "запрос на проведение платежа" Видимо это полный развод, не только с подарками так, но и даже с такими мелочами как 5 рублей на телефон!!!! Сумма тоже собралась не малая!!! Лишь у двух статус: отправлен в оплату,но пополнения и там не видно( мошенники одним словом.

Юлия
Юлия
Модератор Агулайф

Уважаемые участники акции, добрый день!Мы очень ценим ваше участие в акции «Растем и развиваемся с Агушей!» и приносим свои извинения за невозможность получения денежного приза.В связи с технической ошибкой все призы будут зачислены до конца акции 30.06.2016, кроме случаев, прописанных в правилах акции п. 8.1.: • указанный номер мобильного телефона заблокирован или недоступен более 10 суток;• Ваш тарифный план является корпоративным; • оператор сотовой связи, обслуживающий тариф мобильного телефона, разрешает индивидуальное зачисление средств на телефоны с указанным тарифом;• некорректного, неправильного указания Участником мобильного телефона при регистрации на Сайте / авторизации через Социальные сети;• средства не были приняты Сотовым оператором Участника по причинам не зависящим от Организатора и Оператора.

Юлия
Юлия
Мама#26369

У меня такая же ситуация, писала по обратной связи о проблеме, в итоге не ответа не привета.... Я считаю, это развод

Юлия
Юлия
Екатерина

тоже 40р не пришло на счёт

Юлия
Юлия
Галина

14 мая вывела деньги на телефон 125 р, телефон правильный пришла смс с кодом, но после ввода кода деньги не пришли, в статусе стояло "запрос на проведение платежа". Подождала до 15 мая не пришли, решила написать в обратную связь, ответили 20.мая "Добрый день! К сожалению, мы не видим вывода, просьба прислать скриншот личного кабинета, где видно, что Вы выводили деньги. Команда «Растем и развиваемся с Агушей!» ", решила не заморачиваться с этими деньгами. А сегодня пришли деньги на телефон от Агушки, чуть больше 2 недель шли но дошли! Так что желаю Всем удачи!!!!

Юлия
Юлия
Мама#23556

Добрый день!Подскажите пжл, вам с каждого начислялись денежки? я ввожу коды, а рубли не начисляются (((

Юлия
Юлия
МАМА#141497

Как пополнить счет мобильного? Все коды, которые регистрирую, уходят на литрес

Юлия
Юлия
Модератор Агулайф

О проблеме, с которой столкнулись при участии в акции, просим отправлять сообщение в форму обратной связи, которая находится в левом нижнем углу сайта https://promo.agulife.ru/. В этом случае служба поддержки может разобраться именно в вашем вопросе.

×
Наверх