Вопросы по новой акции

Выбрать тему
Юлия
Юлия
Юлия
3

Написала сначала свой вопрос в уже имеющееся обсуждение - но ответа так и не было - хотелось бы узнать все же некоторые моменты пока еще есть время до окончания акци и поэтому пишу его отдельно....
вроде бы и понятно все написано, да вот только победителей, которые выиграли сертификаты на 10000 как-то совсем мало указано - то 2, то 3, а то и 1 всего за неделю, а на 5-й неделе и того пока еще не одного... Хотя вроде как написано, что по 6 в неделю их должно быть... Это что означает? Что все, кто выигрывают этот приз лишь по смс регистрировались и пока еще не загрузили сканы чеков? Или вообще их чеки более тщательно и дольше проверяют? Я к чему собственно - если в основном выигрывают лишь чеки, которые по смс - то может и мне лучше так регистрировать, а не через сайт? И можно так делать, если я уже половину через сайт зарегистрировала - начать потом по смс их передавать...? А так же еще интересует, если их чеки окажутся не подходящими или они так и не загрузят их сканы - то приз отдадут следующему за ними чеку иди будет устроен дополнительный розыгрыш?

3 ответа
Юлия
Юлия
Модератор Магнит

В данной Акции участники регистрируют чеки с сайта и по смс. В случае победы, происходит оповещение победителей для загрузки скан копий чеков.
Соответственно, победители, которые ещё не загрузили сканы чеков, либо не прошли проверку модератором, не отображены в реестре победителей.
Чеки, которые стали претендентами на победу в Еженедельном розыгрыше, проходят модерацию дольше, так как проходят проверку в базе торговой сети "Магнит".
Нет разницы, как вы зарегистрируете чек, он также участвует в розыгрыше, как и все остальные и проверка для них одинакова.
Согласно п. 4.20. Настоящих правил. Все невостребованные Ежедневные/Еженедельные призы «Электронный Сертификат «Детский Мир» на 500/10000 рублей» будут разыграны по итогам всех розыгрышей по формуле согласно п. 5.1.1 настоящих Правил. Не позднее 02.09.2016г.

Юлия
Юлия
Юлия

Спасибо за ответ)))

Юлия
Юлия
Юлия

А подскажите еще такой момент - если чек выигрывает - то сразу приходит какое-то уведомление победителю или сначала чек проходит проверку и если он подходит - то тогда информируют? И вообще информирование какое-то есть или только нужно отслеживать и смотреть на сайте кто выиграл?

×
Наверх