А когда нам придет телефон?

Выбрать тему
Мама#24275
Мама#24275
Мама#24275
4

Добрый день! Все знакомые уже получили долгожданный приз от агуши! А мы что-то никак не дождемся своего телефона(((

4 ответа
Мама#24275
Мама#24275
Модератор Агулайф

Мария, добрый день. Проверьте, пожалуйста, личный кабинет на сайте акции https://promo.agulife.ru/. Согласно правилам акции, отправка призов осуществляется до 30 сентября 2016 года. После отправки приза, статус около приза в личном кабинете (во вкладке «Призы») изменится на «отправлен» и рядом Вы сможете посмотреть ШПИ: почтовый идентификатор, с помощью которого можно посмотреть статус отправления.

Мама#24275
Мама#24275
Мама#24275

Спасибо! у нас пока статус - заказан

Мама#24275
Мама#24275
Мама#25575

Уважаемая Мария! Вы вряд ли дождетесь своего приза. Я долго наблюдала за перепиской других участников и поняла, что если не узнаю, что с моим ГАРАНТИРОВАННЫМ призом, то останусь без него. Отправила письмо организатору и получила такой вот ответ: "К сожалению, приз не был получен Вами в почтовом отделении и был возвращен Организатору Акции. Организатор Акции не несет ответственности за действия Почты России, в том числе и за доставку почтовых извещений, но, изучив создавшуюся ситуацию, принял решение отправить Вам приз повторно. Для повторной отправки приза просим Вас до 30.09.2016 года прислать на почтовый адрес agusha_promo@mail.ru следующие данные: 1. ФИО полностью 2. адрес доставки, содержащий следующие данные: - индекс - город (населенный пункт) - район - улица - номер дома - номер корпуса (если имеется) - номер квартиры (если частный дом - укажите данную информацию) В теме письма напишите, пожалуйста: «Корректные данные для повторной отправки приза + Ваше ФИО» С уважением, Команда «Агуши». Кстати данные у меня были КОРРЕКТНЫЕ. И такое письмо, как я поняла, получила не я одна. Хорошо списать всё на плохую работу почты. Правда? Новые данные я давать не собираюсь. Обойдется мой ребенок без телефона. Кстати, ждала новой акции, собирала коды, а сегодня поняла, что это полный Р А З В О Д..

Мама#24275
Мама#24275
Мама#25575

Извиняюсь за "полный развод". Деньги на телефон я все-таки получала. На литературу коды до сих пор остались (все почта засорена).

×
Наверх