7 Признаков благополучного брака

Выбрать тему
Мама#7895
Мама#7895
Мама#7895
0

 

1. Вы всегда чувствуете себя уютно и комфортно в обществе партнера. И все равно, чем вы вместе или порознь занимаетесь, одно лишь присутствие вашего партнера радует и наполняет вас теплом, не злит и не раздражает.

 

2. И вы, и ваш партнер обсуждаете вместе свои идеи, планы и переживания, при этом вы оба чувствуете, что действительно искренне интересуетесь откровениями друг друга.

 

3. Даже спустя долгие совместно прожитые годы у вас нет никаких проблем по интимной части. Вы всегда и полностью удовлетворены друг другом. До сих пор могут иметь место сюрпризы и приятные неожиданности.

 

4. Вы прекрасно знаете, чем и как порадовать друг друга, ваши сюрпризы и подарки всегда актуальны, правильны и приятны, а отдых, проведенный совместно, в большинстве случаев оставляет лишь радостные и приятные воспоминания.

 

5. Даже в моменты конфликтов и ссор, вы никогда не помышляете о разрыве отношений, так как не представляете жизни без своей половинки.

 

6. Вы наизусть знаете все привычки своего партнера, он никогда не напоминает о своих вкусах и предпочтениях в определенных вещах.

 

7. У вас один взгляд на разные вещи, одно восприятие окружающей действительности, одно мироощущение, и вы не расходитесь во мнениях по бытовым вопросам

0 ответов
×
Наверх