А что Вам?!

Выбрать тему
Мама#4153
Мама#4153
Мама#4153
0

Примерно с час назад в одном из постов прочитала. что при выдаче "Родового сертификата" девушке выдали еще брошюры и мелкие подарки в виде памперсов. Меня конечно же это удивило, но самое главное обрадовала, что хоть где поднимают настроение будущим мамочкам. Но больше всего меня сейчас интересует вопрос: "А ЧТО ВАМ В РОДДОМЕ ДАЛИ"???

Вот что было у меня:
При рождении первой дочери я ушла домой с двумя огроменными пакетами-подарками, в которых было штук 12-15 разных памперсов, пробники шампуня джонсонс и крема под подгузник, пустышка от авент, слюнявчик как раз от АГУШИ, при самой выписке чай от хипп ромашковый и много мини журналов "Я родился", "Кроха" и т.д.и куча брошюр.

А при рождении второй дочери одна упаковка из 4-х памперсов и один от либеро, пробники шампуня и крема и все. Но, нам дали заполнить всякие бумажки, где мы должны были указать кто у нас родился, когда и где (Ну Вы все их наверное заполняли) и сказали. что еще будут подарки, и что вы думаете, они приносят нам брошюры и говорят, что это подарки!!!

0 ответов
×
Наверх