А как вас встречали из роддома???

Выбрать тему
Мама#6464
Мама#6464
Мама#6464
6

Рождение долгожданного первенца....меня выписывают из роддома....я выхожу и "АХ", я не ожидала....огромный плакат "КРИСТИНА СПАСИБО ЗА СЫНА",множество шаров и цветов....муж...такой любимый с радостью на лице....поздравления друзей и маленький кулечек счастья на руках у папы!!!мы выпустили этот плакат в небо...и в этот момент,я прослезилась....я самая счастливая на свете...рядом со мной самые любимые на свете муж и сын.....весь мир,как на ладошке......счачтья вам!!!!

6 ответов
Мама#6464
Мама#6464
Мама#7254

Очень романтично! Я тоже прослезилась! У нас все было гораздо проще, шариков и плакатов конечно не было (т.к. я совершенно неожиданно позвонила и сказала - приезжайте нас сегодня выписывают!), зато какие были цветы! А сколько счастья, что мы, теперь уже настоящая семья едем домой! Так получилось, что в роддоме до родов я отлежала 2 недели и после родов еще 4 дня, рожала я не в своем городе и мне так хотелось домой! Именно поэтому эти минуты счастья, когда мы объединились, для меня стали самыми запоминающимися!

Мама#6464
Мама#6464
Мама#3067

У меня тоже все было проще, приехал муж с огромным букетом, братишка и мама с цветами и свекровь с букетом. Все это фотографировал братишка (фотки получились классные). Муж вообще незнал, как себя ввести, весь испереживался, но был очень доволен и счастлив, раз 100 сказал "Спасибо, за дочку". В день когда я родила муж с моей близкой подругой рвались в роддом, чтобы запустить салют перед окнами палаты, я им категорически запретила, было уже поздно и не хотела, чтобы малышей напугали, зато они оторвались на славу, с утра ни до кого не могла дозваниться-рьяно отмечали рождение дочки.

Мама#6464
Мама#6464
Мама#3065

У нас история похожа с Наташей. Родила в ночь с 7 на 8 марта. Ну и записали нас на 8 марта. Папа утром пришел проведал, отдал все необходимое и пропал. Вечером дома был праздник, все напились (подруги то и дело присылали ммс всего происходящего). А потом вся эта дружная толпа пришла ко мне, окошко мое было на первом этаже и как раз выходило на улицу. Они встали дружно в ряд, кричали "МЫ тебя любим" и запустили пару салютиков. А на выписку муж приехал с родственниками. Были цветы, фото, видео. И самая запоминающая для меня фраза, когда он взял дочу на руки: "Таня! Она шевелится, что делать???"Ржунимагу

Мама#6464
Мама#6464
Мама#5663

У меня получилось, что я рожала сразу в 2 праздника: День города и День нефтянников. Естественно муж, родные и друзья веселились на празднике. А когда узнали, что я родила, то примчались ко мне в роддом и под салют мне муж признался в любви и поблагодорил за дочку. Друзья апплодировали. Я, держа малышку, плакала от счастья... А когда нас выписывали, то муж подарил мне огромный букет цветов, а дома меня ждал настоящий сюрприз. Вся квартира была украшена шарами и плакатами, в детской кроватке сидел розовый медвежонок. Я от счастья была на седьмом небе!!!

Мама#6464
Мама#6464
Мама#5217

Своего первенца родила 29 декабря.В Новый год были еще в роддоме.Один подвыпивший папашка рвался в отделение ночью с ящиком шампанского и с криками:ну им же там скучно!!!! А мы с девочками в полноч чекнулись стаканчиками с сцеженным молочком и легли спать.Это самый не забываемый новый год.Уже 14 лет

Мама#6464
Мама#6464
Мама#6464

Здорово.............какие все таки мужчины молодцы......некоторые даже на подвиги готовы!!!

×
Наверх