А мне тут нравится!

Выбрать тему
Мама#11626
Мама#11626
Мама#11626
0

Я попала сюда случайно, решила посмотреть что это за сайт, получив карточку в роддоме. Я была уверена что все это ерунда и это касалось всех "мамских" сайтов, на которые я, кстати, так и разу и не зашла. Потому что мне нравится тут! Я молодая, неопытная мама, живу с неадекватной мамой своей, мне необходимо ваше мнение о той или иной ситуации, касающейся ухода за ребенком, его развития и воспитания. Это очень удобно - получить несколько разных советов и выбрать наиболее подходящий (а не быть униженой, говоря маме, что не хочу одевать сейчас на ребенка 6-7 слоев одежды, потому что на улице дубак, а жар костей не ломит).
Так же мне нравятся посты с рецептами. Я только учусь готовить и для меня важно не брать неизвестно какие рецепты их интернета, чтоб получить неизвестно какой результат, а брать провереные рецепты реальных людей. Заодно скажу - Спасибо вам девушки за подобные посты!!
Часто пишутся посты с чем-то веселым, моментально поднимающим настроеие. Для меня это очень важно, так как морально я выжата как лимон.. очень устала.
Статьи в Календопедии, Мнения - это очень интересно, порой познавательно. Так же интересны обсуждения этих статей. Я узнаю из них невероятно много интересного и полезного.
Это только большая часть полжительного на сайте. Безусловно есть и негатив, он будет везде, особенно если дело касается взаимоотношений и общения людей. Всегда будут люди, которых сложно понять; люди, которые считают свое мнениеединствнно верным и адекваным; люди, которые хотят выделиться любыми способами и т.д. и т.п. Просто надо это знать, понимать и принимать. Относиться к негативу проще, быть добрее.
В общем, не понимаю я тех, кто показательно со всеми прощается, пишет на эмоциях всякие гадости и уходит (или не уходит?). Давайте жить дружно!!!

0 ответов
×
Наверх