А стоило ли оно того?!

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

Эта история мне досталась от моей коллеги по работе. Если честно на тот момент я совершенно не хотела этого знать, но тем не менее.
Так вот, у моей коллеги есть знакомая пара, которые 5 лет мечтали о детях. Ребята они молодые и вроде бы было все хорошо, но детишки ни как не получались. Перепробовали в буквальном смысле все. Решились на последний шаг, искусственное оплодотворение. Много денег ушло и на четвертый раз получилось. Аж сразу шестеро. Врач предложил оставить одного или двоих, но ребята согласились на всех шестерых сразу. Беременность протекала не очень хорошо, но в принципе как говорили врачи в пределах нормы. И вот оно долгожданное событие, роды. Родились детишки с весом чуть больше килограмма, четыре девочки и два мальчика. И тут вместе с огромным счастьем пришла и огромная беда. Все дети родились с ДЦП( детский церебральный паралич). В тяжелейшей форме, а у двух детишек нашли еще и синдром дауна. Ужасно!
И вот я задаюсь вопросом, а стоило ли оно того?! Кого обвинять врачей, потому что не досмотрели? Себя? Или вообще никого обвинять не стоит?!

0 ответов
×
Наверх