А теперь про врачей)

Выбрать тему
Мама#13480
Мама#13480
Мама#13480
0

Девочки, не успела достирать, сердце прихватило )
Назрел новый вопрос, который я уже много времени откладывала в долгий ящик. Думала, думала, когда приперло не знаю что делать.
В общем ситуация. Уже как три месяца не могу попасть к кардиологу по месту прописки! Злость берет. То она в отпуске, то на больничном, то отпуск плавно переходящий в больничный. А еще подробнее. У нас на большой район, город + 11 (или 12) населенных пунктов всего один врач кардиолог. Который помимо основного места работы имеет еще свою частную кардиологическую шарашку. Естественно в поликлиннике ее днем с огнем не сыщешь. А если надо чегой то побыстрее и посрочнее, всегда пожалуйста добро пожаловать в мою клинику в подвальчике. Ну вот ради принципа не хочу. Хочу к другому врачу. Не в район а в областную например. А кто знает, каким образом так сделать? Открепляться совсем от районной поликлинники не хочу, за каждым больничным в город кататься не охота. Мне хотелось бы вообще в больничку залечь. Но по скорой не хочу. По скорой меня отвезут в ту же областную больницу, а извиняюсь если я в феврале лежала в лучшем кардио-хирургическом центре сраны, теперь в областную меня не загонишь. Пусть это что угодно, амбиции зашкаливают, да. Но мне положено и не волнует.
Как возможно поменять врача не открепляясь от своей поликлинники? И может ли тот врач предоставить мне все то, что я должна получать у своего кардиолога. (че написала сама запуталась))))) Кардио-хирургический центр просто относится к нашему району, наш кардиолог направления дает только в него. Я немного сомневаюсь, будет ли у меня такая возожность с другим врачом. Вот ) 

0 ответов
×
Наверх