Американская компания откроет пиццерию на Луне

Выбрать тему
Мама#506
Мама#506
Мама#506
0

Первое кафе на Луне, собирается открыть американская сеть пиццерий Domino's Pizza. Кто именно будет посетителем кафе, расположенным на Луне, пока не известно.

В общей сложности, компания потратит 22 миллиона долларов на реализацию данной идеи. Практически половину данной суммы нужно будет затратить лишь на то, чтобы транспортировать необходимые для постройки материалы. Транспортировкой займутся 15 ракет.

Японская строительная компания занимается разработкой здания будущего кафе. По идее, оно будет выглядеть как купол, высотой 26 метров. Так же планируется, что все сотрудники, работающие в кафе будут жить в том же здании.

Главным конкурентом компании, является Pizza Hut – они ещё в 2001 году запустили "проект по освоению космоса". Тогда компания занималась организацией доставки пиццы на МКС.

Компания Domino's Pizza начала свою деятельность в далеком 1960 году. За все время своего существования компании удалось обзавестись более 9-мя тысячами торговых точек, находящихся в 60 странах.

В мире происходит просто куча всяких глупых вещей, вот не так давно одна пара поженилась по Skype. А тут собираются кафе строить на луне, причем как туда телепортировать клиентов ещё не придумали.

.::Источник::.

А говорят "кризис, кризис"... 

0 ответов
×
Наверх