Биржа труда. Кто сталкивался?

Выбрать тему
Мама#13481
Мама#13481
Мама#13481
0

Всем доброго времени суток!
 
Прошло 3 года декрета, с основной работы пришлось уволиться, а дома сидеть сил никаких нет... Хочу работать! Но вот проблема - куда пойти? В плане за работой))) Разместила резюме, посыпались отклики, в одно место даже вышла на 2 дня, но потом сбежала из этой шарашкиной конторки. Вы не подумайте, что я просто очень привередлива - после руководящих должностей готова пойти и простым секретарем, но все упирается в график... Муж у меня работает, как говорится, "от рассвета до заката", помощи ждать неоткуда, то есть с дочкой только я. Именно поэтому и тяжело найти... Предложения есть, при чем оооочень неплохие, но по графику работа до 6 вечера, плюс час в пути, а садик до 7. Для меня это очень рискованно, т.к. малейшая задержка на работе и я уже опаздываю в сад. Либо транспорт подведет... Короче суть ясна)  
Я вот думаю, а если обратиться в центр занятости населения - какие там вакансии предлагают?  Как-то знакомых там нет, нет даже людей, которые сталкивались... Решила, что на агу уж кто-то знает, так сказать, "из первых рук"? Ну или не совсем из первых).
Что там за вакансии предлагают? Каковы правила? Меня интересуют не выплаты (об этом информации более чем достаточно), а именно вакансии и процесс реально. Можно ли там найти хорошую работу с возможностями роста и развития? 

0 ответов
×
Наверх