Блендером или ртом, как то так:)))

Выбрать тему
Мама#22148
Мама#22148
Мама#22148
0

Допишите, пожалуйста, текст до 2000 символов

Летом отдыхали недельку у мужа в деревне, у него там есть сестра, у которой грудной ребенок, тогда ему было месяцев 8-9. Так вот, какое было мое удивление (это мало сказано), когда она кормила ребенка пережеванной во рту едой...я честно испытала шоккк!!!!Неужели нельзя все это прокрутить в блендере и кормить ребенка??? Я успокоила себя тем, что это деревня и у них свои правила воспитания ребенка, но меня не покидала мысль, что на дворе 21 век!!! Рассказала своей маме, на что она ответила, что даже нам с братом уже так не делала...

Когда они приехали к нам в гости, мы сами готовили для детей и все прокручивали в блендере, так как смотреть на такую картину не из приятных!!!

Вскоре я про это благополучно забыла, но осадок был.

И вот в конце лета на даче мы познакомились с молодой мамой и ее дочкой и когда пригласили их в гости и предложили кушать, она тоже стала пережевывать ребенку пищу во рту, ссылаясь на то, что так удобнее...!!! Она живет в городе в цивилизации!!!

Вопрос может я что-то не понимаю???

Вы за такое кормление или это прошлый век???

P.S. Мы ребенку даже соску не облизывали, когда он ее сосал! Один раз засекла над этим занятием мужа. Соска упала и вместо того, чтобы ее помыть, он хотел ее облизать и дать сыну, благо я это заметила и объяснила, что так нельзя:)! Больше он так не делал:)))

Всем спасибо за внимание и ответы!

 

0 ответов
×
Наверх