c ребенком в магазине

Выбрать тему
Мама#5428
Мама#5428
Мама#5428
0

Когда мой сын был еще маленький и не умел сидеть, а лежал и спал в осовном, я легко брала его в магазин, точнее заранее писала список покупок и вползала с коляской магазин. Позже я одна закупалась, потом передавала пакеты свекрови, которая стояла на улице, она шла домой, а мы гулять.
Сейчас нам год и вот однажды мы остались одни дома, а кушать то хочется, но сначала надо все купить, взяла коляску и поехали в супермаркет. Хочу сказать, что до этого момента ребенок капризничал на улице и сидеть не хочет и ходить не хочет и играть тоже. Вообщем приехали, ребенок сразу успокоился, открыл рот и так и просидел. Он еще никогда ни видел такого большого помещения столько рядов товара, вообщем глаза разбежались у него. Подъезжаем к кассе, а там жвачки, шоколадки, вообщем вся эта дребедень, тут то он и начал тянуть ручки  и уцепился за ленту с кофе, хорошо быстро заметила  и отобрала, иначе вся эта груда лежала бы на нем. А потом выяснилось, что я со своей нестандартной коляской не могу проехать через кассу, пришлось возвращаться к входу.
Вообщем выводы для ебя сделала, что с ребенком даже с таким непоседой как мой вполне можно ходить в магазин, заранее зная, что нужно купить.Как говорится "Спокоен малыш, счастлива мама"

0 ответов
×
Наверх