Чего мы лишились? От чего нам пришлось отказаться???

Выбрать тему
Мама#11331
Мама#11331
Мама#11331
0

Кто нибудь помнит, как проводил весело и беззаботно свободное время, которого было предостаточно, пока не появились они, карапузы????

     От чего вы отказались? как раньше проводили время? ели после 22:00, валялись в выходные до 12 дня? Или могли куда нибудь сорваться посреди ночи вместе с женой (мужем)??? а теперь? едим по расписанию, поспать подольше не получится потому что ребенку глубоко ...... на то во сколько мы легли!

     Вот я например, во времена когда еще не было малыш, любил играть в клубе (ди-джеить), уйдешь с пятницы на субботу поклубишься, в субботу часам к 5 одуплишься и вперед навстречу отдыху с любимй! а теперь? а теперь в пятницу обязательно в 20:30 надо накупать, вытереть писю, поковыряться в носу, приготовить кашу, покормить малыша, уложить его спать! хлоп, ближе к 11, и ведь что самое паршивое, после того как уложил никуда не пойдешь! иначе как переть кроватку с маятником с третьего этажа, да и куда млин ее класть в машине не разбирая! вообщем многое поменялось! от многого отказались!

0 ответов
×
Наверх