Дайте совет!!!

Выбрать тему
Яночка
Яночка
Яночка
31

У меня такая проблема:Я познакомилась с парнем мы встречались,гуляли.Потом я с сынишкой переехала к нему жить.У нас было всё замечательно,и мы собирались в марте расписаться.Но тут позвонила мама,и захотела взять внука к себе.Увидела что я жиму с молодым человеком.Они стали названивать друг-другу обсуждать меня,и учить жизни.Я собрала вещи и ушла от него.ДЕВУШКИ ВОТ ТАК У МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ.

31 ответ
Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

а сомнения в чём? 
На мой взгляд- это ж просто мечта, чтоб тёща с зятем так скорефанились. А поучить иногда никого из нас не помешает. Вы не обижайтесь, но ведь они оба считают, что вам есть в чём совершенствоваться  Подмигиваю. Чего ушли-то? Если только из-за этого, то ВАЩЕ не причина. Если только они Вас не криками учат.

Яночка
Яночка
Яночка

МаЛюба в кубе , Просто как то странно получается пока мама ничего не знает у меня всё хорошо,а как только узнает у меня отношения с парнем начинает портитсяПлачуПлачуПлачу

Яночка
Яночка
Мама#15999

Думаю

Яночка
Яночка
Мама#14804

Ну другого ищите парня и что бы его мама до свадьбы, а лучше вообще никогда не видела))

Яночка
Яночка
Мама#8545

После разговоров тещи с зятем , дома снандалы что ли были? Если ваша мама так быстро нашла общий язык с вашем парнем, что в этом плохого? 

Яночка
Яночка
Яночка

юлиана, Парень потом каждый раз говорит мама то,а вот тут мама это надоело до ужаса.Ругались очень часто....

Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

Яночка, мне в голову тоько одна мысль приходит: мама не хочет, чтоб Вы устраивали свою личную жизнь. Чтоб целиком принадлежали ей. Вон если и ребёнка хочет забрать. Одна одна поживает И. наверное, Вы - её единственная дочка?

Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

Яночка, мне в голову тоько одна мысль приходит: мама не хочет, чтоб Вы устраивали свою личную жизнь. Чтоб целиком принадлежали ей. Вон если и ребёнка хочет забрать. Она одна поживает? И, наверное, Вы - её единственная дочка? Не плачьте, если любите МЧ, то сохраняйте свои отношения. А если надо, то и боритесь за них. 

Яночка
Яночка
СветЛана/и вам не хворать

Яночка, а может не портиться, а переходить на новый уровень начинают эти отношения?

Яночка
Яночка
Мама#8545

МаЛюба в кубе , тоже об этом подумала.

Яночка
Яночка
Яночка

МаЛюба в кубе , точто сынишку в гости берет я не против.У неё там дома брат младший 13лет и муж,но ципляется она именно ко мне я уже не знаю куда деться.

Яночка
Яночка
Мама#8545

Яночка, тогда не сообщайте маме где живете и телефонов своих парней не давайте. Общайтесь на нейтральной территории, что б она не имела возможности вторгаться в вашу жизнь.

Яночка
Яночка
Яночка

юлиана, я его очень люблю,но не знаю как объяснить маме чтоб не мешала.

Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

Яночка, видимо, к внучкУ поближе ей хочется. Любящая бабушка, конечно, лучше, чем такая, которой ни дети, ни внуки не нужны. Но в идеале её любовь никому не должна мешать. 

Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

юлиана, мне кажется, это естественно. И первое, что приходит в голову.

Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

Яночка, ой, ну маме-то можно сказать. Это ж не свекровь! Помягше. Если она обидчивая- намёком. Ну, типа "мамуль, парень у меня такой впечатлительный, что мы после ваших с ним разговоров начинаем ссориться. Пусть он мои достоинства получше разглядит, а уж потом недостатки мои с ним обсУдите, когда друг к другу притрёмся."  Вроде не обидно звучит?)

Яночка
Яночка
Мама#8545

Яночка, если ваш парень вас любит, то и он должен за ваше счастье боротся и не слушать вашу маму. А не так, наслушался и давай скандалы дома закатывать. Пусть всё мимо ушей пропускает. Или сразу скажет "я её и такой люблю, со всеми её недостатками".
Мой муж в свое время, когда его мама, против меня настраивала, мягко послал её сославшись на свое личное мнение, больше притензий ко мне со стороны свекрови не было. 

Яночка
Яночка
Яночка

МаЛюба в кубе , Нас когда выписывали из роддома мама очень ругалась на медсестру,что сынишку не правильно запеленала.Когда приехали домой она внучка стала называть сынишкой,и давала мне его только по ночам.Я каждую ночь плакала возле сынишки.Вот так было 3 месяца.Яне выдержала и уехала жить к подруге с сынишкой.

Яночка
Яночка
МаЛюба в кубе

юлиана, я так поняла, что Яночка возмущается, когда парень ссылается на её маму, т.е. не сам разжигает ссору. Но при любом раскладе, оба должны сохранять своё счастье, тут я согласна! Один в поле не воин, и смысла в той войне нету, если заинтересованность односторонняя.

Яночка
Яночка
Яночка

юлиана, Вот в этом и проблема,что у него нет своего Я(((

×
Наверх