День рождение Агуши отчет

Выбрать тему
Мама#375
Мама#375
Мама#375
0

Прошу прощения что так долго. Накрылись настроики в программе. У некоторых видео немного будет заедать потому что качество высокое, и не у всех компьютер и скорость позволит прочитать хорошо. Так что сразу извиняюсь.  Фото были сразу, но над видео пришлось поработать, так что прошу прощения за задержку.

 

 

И так съездили мы шикарно, спасибо администраторам, организаторам конкурса.Спасибо Агулайф за такой конкурс и такую возможность, Василий и Ольга вам отдельное спасибо, все было очень хорошо организовано. Мы прилетели на самолете, нас встретило такси и доставило до места. Гостиница была очень хорошая, уютная. Первый день нам не удалось погулять, потому что уехали к родне за ключами, и прокатались весь день. Мы  остались там еще на 4 дня после трех оплачиваемых в гостинице. пожили у родни.

Олеся тебе тоже большое спасибо за подарочек. Очень вкусный был, Ванюша с удовольствием его кушал.

Очень рада мцы с Олесей подружились и детишки наши неугомонно бегали из номера в номер. Жаль что мало дней нам было отведено, Олеся уже вечером 21 числа уехала домой.

День рождение прошел шикарно, у нас была отдельная беседка с бутербродами, соки, чай, фрукты. Мы зарабатывали на конкурсах жетончики и потом на них брали продукцию Агуши. катались на аттракционах, но на американские горки так и не решились пойти с Олесей.  Детишек покатали на каруселях, они были в восторге.

Ну в общем  все увидите в видеофильме

0 ответов
×
Наверх