Дети и родители: астрологические законы отношений

Выбрать тему
Мама#306
Мама#306
Мама#306
0

Случается, что родители сетуют на то, что их отношения с ребенком не такие гармоничные и радостные, как им хотелось бы. Например, нередко мамы и папы ждут, что малыш будет послушным и ласковым, а вместо этого любимое чадо приносит проблему за проблемой. Бывает и наоборот – ожидали трудностей и ограничений, а вместо них неожиданно получили любовь и счастье, открыли новую вселенную и стали  гораздо мудрее. А что по этому поводу могут сказать астрологи?

 

Оказывается,  в мире звезд тоже существуют свои законы совместимости. Зная их, вы сможете улучшить свои отношения с ребенком. Они  станут для вас не просто поводом для радости или печали, но превратятся в настоящую школу развития для вас обоих.

 

Итак, определите по таблице ваш тип отношений. Найдите цифру, которая соответствует вашему союзу и ниже читайте ответ:

Вы Овен

Ребенок:

Овен – 1

Телец – 2

Близнецы – 3

Рак – 4

Лев – 5

Дева – 6

Весы – 7

Скорпион – 8

Стрелец – 9

Козерог – 10

Водолей – 11

Рыбы - 12


Вы Телец

Ребенок:

Овен – 12

Телец – 1

Близнецы – 2

Рак – 3

Лев – 4

Дева – 5

Весы – 6

Скорпион – 7

Стрелец – 8

Козерог – 9

Водолей – 10

Рыбы - 11

 

Вы Близнецы

Ребенок:
Овен – 11

Телец – 12

Близнецы – 1

Рак – 2

Лев – 3

Дева – 4

Весы – 5

Скорпион – 6

Стрелец – 7

Козерог – 8

Водолей – 9

Рыбы - 10



Вы Рак

Ребенок:

Овен – 10

Телец – 11

Близнецы – 12

Рак – 1

Лев – 2

Дева – 3

Весы – 4

Скорпион – 5

Стрелец – 6

Козерог – 7

Водолей – 8

Рыбы - 9

 

Вы Лев

Ребенок:

Овен – 9

Телец – 10

Близнецы – 11

Рак – 12

Лев – 1

Дева – 2

Весы – 3

Скорпион – 4

Стрелец – 5

Козерог – 6

Водолей – 7

Рыбы - 8



Вы Дева

Ребенок:

Овен – 8

Телец – 9

Близнецы – 10

Рак – 11

Лев – 12

Дева – 1

Весы – 2

Скорпион – 3

Стрелец – 4

Козерог – 5

Водолей – 6

Рыбы - 7

 

Вы Весы

Ребенок:

Овен – 7

Телец – 8

Близнецы – 9

Рак – 10

Лев – 11

Дева – 12

Весы – 1

Скорпион – 2

Стрелец – 3

Козерог – 4

Водолей – 5

Рыбы - 6

 

Вы Скорпион

Ребенок:

Овен – 6

Телец – 7

Близнецы – 8

Рак – 9

Лев – 10

Дева – 11

Весы – 12

Скорпион – 1

Стрелец – 2

Козерог – 3

Водолей – 4

Рыбы - 5

 

Вы Стрелец

Ребенок:

Овен – 5

Телец – 6

Близнецы – 7

Рак – 8

Лев – 9

Дева – 10

Весы – 11

Скорпион – 12

Стрелец – 1

Козерог – 2

Водолей – 3

Рыбы - 4



Вы Козерог

Ребенок:

Овен – 4

Телец – 5

Близнецы – 6

Рак – 7

Лев – 8

Дева – 9

Весы – 10

Скорпион – 11

Стрелец – 12

Козерог – 1

Водолей – 2

Рыбы - 3

 

Вы Водолей

Ребенок:

Овен – 3

Телец – 4

Близнецы – 5

Рак – 6

Лев – 7

Дева – 8

Весы – 9

Скорпион – 10

Стрелец – 11

Козерог – 12

Водолей – 1

Рыбы - 2

 

Вы  Рыбы

Ребенок:

Овен – 2

Телец – 3

Близнецы – 4

Рак – 5

Лев – 6

Дева – 7

Весы – 8

Скорпион – 9

Стрелец – 10

Козерог – 11

Водолей – 12

Рыбы - 1


 

1 – Зеркало

Ваш ребенок принадлежит к тому же знаку, что и вы. Это замечательная возможность посмотреть со стороны на самого себя, увидеть, как в малыше проявляются ваши собственные качества характера. Если ребенок обладает достоинствами (а они у него непременно есть!), то помните о том, что малыша нужно почаще хвалить за них. Похвалите заодно и себя – ведь вы так похожи. Ну а если вы увидели у сына или дочери серьезный недостаток, то прежде чем ругать его, вспомните пословицу: «Нечего на зеркало пенять...». Поищите похожие черты в себе, избавьтесь от них или хотя бы уменьшите, и тогда ваш ребенок, как истинное зеркало, отразит ваше новое лицо.



2 – Источник питания

Ваш малыш может стать для вас неиссякаемым источником энергии. Кроме того, он будет своим присутствием способствовать тому, чтобы в вашей жизни появился надежный и прочный фундамент. Благодаря появлению такого ребенка, вы сможете повысить уровень благосостояния вашей семьи и достичь того, что вам до рождения малыша даже и не снилось. Именно в этом случае говорят, что дети дают своим родителям силу и уверенность.



3 – Брат или сестра

Вы будете прекрасно чувствовать себя со своим сыном или дочерью в ситуациях, требующих непринужденного общения. Иногда вы станете ловить себя на том, что воспринимаете собственного ребенка как младшего брата или сестру... а когда он вырастет, то может, к вашему удивлению, занять и место старшего. В любом случае вам будет легко общаться, ездить вдвоем в небольшие путешествия и читать любимые книги.



4 – Домашний очаг

Общаясь со своим ребенком, вы будете чувствовать себя в полной безопасности – одним словом, как дома. Малыш поможет вам укрепить связь со своей семьей, родом. Его появление на свет станет толчком для создания совершенно новых семейных традиций. Несмотря на юный возраст, ребенок будет поражать вас глубиной своих суждений – внимательно слушая его, вы откроете для себя корни многих явлений, происходящих в вашей жизни.



5 – Любовь и творчество

Ваши отношения – это праздник каждый день. Вы с удовольствием будете вместе с ребенком изобретать новые игры, а самое рутинное занятие станет для вас увлекательным творческим процессом. Именно ваше чадо вдохновит вас на совместные немыслимые кулинарные эксперименты, пошив экстравагантных костюмов для карнавала или всего-навсего на создание машины времени.



6 – Работа

Есть вероятность, что вы можете излишне подавлять ребенка, ограничивая его свободу и предъявляя завышенные требования. Малыш будет чувствовать себя при этом стесненным и загруженным, на него может давить слишком сильное чувство ответственности, возложенной вами. Ваша задача в этом союзе – изменить сына или дочь, помочь им сформировать совершенно новые личностные качества. Но при этом нужно помнить, что на первом месте все-таки должны быть доброта и понимание. Человек меняется к лучшему только когда его хвалят и поддерживают, а критика должна быть исключительно конструктивной и направленной не на личность ребенка, а только лишь на его поступки.



7 – Вторая половинка

«Мама, а можно я женюсь на тебе, когда вырасту?» - спросил однажды Малыш из сказки про Карлсона. Действительно, временами вы можете тихонько пожалеть о том, что этот человечек родился вашим ребенком, а не супругом. Вот с кем была бы полная гармония! Однако здесь есть и обратная сторона – противоположности нередко сталкиваются между собой в борьбе за право первенства. Символически ваш малыш представляет для вас образ всей Вселенной. И, воюя с ним, вы, соответственно будете вести боевые действия против всего окружающего мира. Поэтому ваша главная задача – наладить гармоничные отношения с ребенком и перенести эту гармонию на все остальные контакты.



8 – Новый импульс

Это трудные отношения. Временами вам будет казаться, что ваш ребенок причиняет вам одни страдания. Однако нужно помнить: он пришел в вашу жизнь, чтобы разрушить лишь то, что уже устарело и нуждается в обновлении. Если позволить ему это сделать и не цепляться за привычные стереотипы, то под влиянием своего малыша вы совершите самое настоящее духовное преображение, воспарив высоко над собственными недостатками и  ограничениями.



9 – Духовный учитель

Если есть человек, у которого вам стоит поучиться – то это, в первую очередь, ваш собственный ребенок. Иногда он будет казаться вам маленьким профессором, который вещает истину в тот момент, пока вы кормите его кашей или завязываете ему шнурки. И эта истина на самом деле очень значима для вас. Кроме того, в образе вашего сына или дочери вы узнаете свой собственный духовный идеал, к которому стремились всю жизнь. Ребенок станет для вас маяком, на который вы будете ориентироваться, путешествуя по океану жизни.



10 – Высшая цель

Вы когда-нибудь стремились покорить самую большую горную вершину? Именно в таком образе для вас предстает ваш сын или дочь. Как ни парадоксально, но именно его личностные черты, качества характера, способности и умения – то, чего на самом деле предстоит достичь вам. Дерзайте и совершенствуйтесь, а малыш будет вас направлять к цели, указывая на то, что вам необходимо развить. Вы будете воспринимать его как маленького начальника – но этот «босс» пришел именно для того, чтобы показать вам путь к вершине.



11 – Дружба

«Дружба крепкая не сломается» - так можно охарактеризовать ваши отношения. И действительно, у вас замечательное взаимопонимание с ребенком. Вы можете подолгу разговаривать о том, что вам интересно, что вас волнует, о чем вы мечтаете – при этом малыш станет для вас не просто внимательным слушателем, но и настоящим другом, способным проявить искреннее участие и дать дельный совет. А когда он подрастет, вы сможете еще больше наслаждаться дружеским душевным общением.



12 – Тайна

Тайна за семью печатями, загадка сфинкса, потайная дверца за старым холстом – вот что такое для вас ваш ребенок. И ваша задача – эту тайну разгадать. Важно только помнить, что к замочку обязательно нужно подобрать ключик – ни в коем случае нельзя ломать его силой. Открыв для себя огромный внутренний мир вашего малыша, вы станете для него фундаментом, опираясь на который он сможет достичь в жизни всего, что для него является действительно важным.

 

0 ответов
×
Наверх